Комментарии | 16242 |
Статусы | 3182 |
Дата регистрации | 13 февраля 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Сергей Анатольевич Гилев |
Пол | мужчина |
Возраст | 45 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
Награды | Соцсети, статусы, «Трибуна» и вся пользовательская активность. |
Привет, ребята! Я завел этот пост, чтобы обсудить с вами проблемы фэнтези H2H. Говорят, вы недовольны нынешним положением? Говорят, вы хотите больше места, хотите быть заметными, хотите, чтобы вас любили?
Всем привет! Пятница настала очень скоро, я снова лезу к вам с советами подписаться на такие-то блоги. Комон.
Однажды мы решили, что можно наделать картинок с цитатами Винни Джонса. Никакого повода для этого не было, просто кто-то из вас выложил в статус одну из хороших цитат.
Известно, что Василий Уткин сейчас постепенно рассказывает нам о том, каких футболистов он считает лучшими в России после распада СССР. Известно, что на «Трибуне» все самые интересные форматы, особенно от известных блогеров, копируются.
Привет, ребята! Иногда я вспоминаю этот наш с вами доисторический формат, и рассказываю о том, на что можно подписаться, если вы еще не подписались. Вы тоже можете заводить в собственных блогах подобные посты. Советовать - круто.
Хорошо, что у нас есть работающая внутренняя почта - такого почти ни у кого в России нет. Если вы зарегистрированы на Sports.ru и добавили кого-то в друзья взаимно, вы можете обмениваться письмами.
Мы любим коллективные блоги, это не секрет. Когда с блогом работает коллектив, блог живет. Когда блог зависит не от одного человека, а от системы - это круто. Поэтому мы часто помогаем таким блогам развиваться. Еще часто оказывается, что коллективный блог не просто так появился и стал коллективным - тема интересна многим.
Если вы еще не установили наше приложение по какой-то причине, то сейчас самое время. Почему? Ну сейчас лето, все куда-то ездят, валяются в лежаках, у всех есть время на тексты. В нашем приложении очень удобно подкачивать тексты, новости и всю «Трибуну», чтобы читать потом в самолете.
На арене в городе Ванн, где женская сборная России по баскетболу играет матчи группового этапа, есть примерно восемь активных болельщиков. Только трое из них приехали из России, остальные живут во Франции.
Первые матчи женского Евробаскета проходят в городе Ванн. Тут три матча за три дня сыграет сборная России. С Испанией сегодня уже сыграла - проиграла.