Рейтинг на сайте 6279  Место 10989
Трибуна Пользователь
Комментарии3137
Статусы0

di257: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Ой, а что же произошло то? Крутой мега-принципиальный Денисов еще совсем недавно сидя в Испании, рассказывал про свое принципиальное мировосприятие, и какой тут мордор и вообще он абсолютный "нетвойнист". А тут гля ка опа и не даже не Овьедо, а Торпедо. Ох игорек игорек, ох принципиальный ты наш.

Эта морщинистая уже "глыба" вместе со школотой Леху Навального донатил))) не трож легенду))))

знаешь, ты слишком снисходителен. шмурнов как он сам заявлял что уже лет как 10 или 15 мучался тут. но мучался он почему-то за гос.счет за "кровавые деньги" и лет 15 их получал жил припеваючи и откладывать осталось. Теперь оставив семью здесь он на эти же деньги жить продолжает, но так как все таки подпитка нужна, то нужно что то монетизировать, а так как больше его изрыганий никому ничего от него не интересно, ну приходится ему рыгать по заказу, и думаю незадорого

Шмурнов то покруче будет) всю жизнь получая деньги на гос.каналах, годился тем что навальному деньги кидал. вот интересно на что эти деньги пошли? Да и на сбережения от работы на тех же гос.каналах и живет до сих пор. И как то его не рвало от этого, и не рвет до сих пор. А тут играет себе человек и играет, бьет какие то рекорды, и тут же главное не рекорды а фамилия. Вот побил бы рекорд какой нибудь Джонс. Шмурнов бы брызгал соплями от радости, а если Овечкин тогда его рвет)

Историк Дмитриев? это тот который снимал сам как  педофилией занимался с падчерицей малолетней? и который все фотографировал и снимал и хранил на своем компе? этот историк?

ну а что, конечно англичане порядочные несколько десятков миллионов в индии убили, несколько десятков миллионов в африке, а потом раз плюхнулись на коленочку, и уже порядочные "понять и простить"

похоже ты с так с бутылки и не слезаешь, в кайф тебе.