Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5117 |
| Статусы | 0 |
Eternal: комментарии
| Дата регистрации | 19 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5117 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а в годах решил посчитать, потому что так удобнее подтвердить свою правоту и закрыть глаза на то, что он вылетал с крестами?
Фильм конечно по-детски наивный и больше похож на сказку про «братство фанатов». Как щуплый Элайджа Вуд, никогда по сюжету не дравшийся, вдруг становится настоящим Рэмбо, выглядит неправдоподобно - но фильм всё равно интересный.
А главная звезда в нем - даже не Ханнем, а Джефф Белл, сыгравший лидера группировки Милуолла
дождись хотя бы для начала, как Андраде себя проявит при наличии Дивеева, Нино и Дркушича, а потом уже рассказывай, как жёстко ты завидуешь газпромовскому менеджменту. Тому самому, который усиляет состав арендой дурана.
началось нытье и умничанье задним числом.
Тебя самого спроси полгода назад, кого ты предпочтешь - опытного футболиста Спортинга, постоянного участника Лиги чемпионов свободным агентом или футболиста Балтики, проведшего один приличный сезон, за 3,5 ляма, что-то я сильно сомневаюсь, что ты бы выбрал второй вариант
Может, автор и думает, что предлагает что-то свежее.
Только всё, что тут написано, мы тоже уже проходили с Федотовым.
Более заслуженным на момент перехода и без шлейфа психопатии и непомерного ЧСВ.
неужели на спортсе ещё можно почитать что-нибудь интересное..
спасибо!
С футболом, который демонстрирует Арсенал, можно и не упоминать о том, что Артета - ученик Гвардиола.
Не такому он его учил.
Прикольная раскладка, только непонятно, почему у Марески «лояльность к руководству» - красный флаг, неприемлемый профиль, но при этом оценка 4/5?
Бредятина от автора.
Вдвоем бежали на мяч, Агаларов опередил, Игорь не стал фолить.
Никакой вопиющей ошибки, чтобы такие заголовки постить, не было
отличное решение, чтоб была при деле и не давила на Фабио.
Ну а если она действительно что-то умеет, то здорово вдвойне