Рейтинг на сайте 1079  Место 42539
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор PaulZ

Catenaccio corretto / ТелеФут 23/05/2026

Последний выпуск ТелеФут в этом сезоне. Хартс не сумел. Санкт-Паули вылетел. Осер остался. Лилль проиграл, но все равно в Лиге Чемпионов, а фанаты Нанта сорвали матч против Тулузы (и поделом, наверное?). Но итоги подведем позже. А сегодня о заключительных турах в Англии, Испании и Италии. Бонусом, * понедельник, в 20:30 CET смотрите ответный матч Падерборн-Вольфсбург за право сыграть в бундеслиге в следующем сезоне. Первая игра закончилась 0-0, так что, вероятно, будет интересно. Поболеем за Падерборн ?

Вольфсбург, Лидс, Кремонезе, Лечче, Падерборн, Алавес, Жирона, Комо, Эвертон, Осасуна, Рома, Кальяри, Дженоа, Верона, Тоттенхэм, Эльче, Райо Вальекано, Милан, Манчестер Сити, Астон Вилла, Торино, Вест Хэм, Хетафе
Рейтинг +5
|Автор PaulZ

Catenaccio corretto / ТелеФут 16/05/2026

Предпоследний уик-энд телефутиковой саги. Кое-где он, кстати, будет уже последним - поэтому основное внимание к немецкой Бундеслиге и французской Лиг 1. Так что выпуск будет не обычный - разобьем его на несколько табличек. Одну для Германии, одну для Франции, одну для всех остальных. А начнем вообще с чемпионата, о котором за весь сезон так и не поговорили. В эту субботу в Шотландии разыграют чемпионство. Хартсу будет достаточно ничьей, но добывать ее придется в гостях у Селтика, которого, как раз, устроит лишь победа. * суббота, 16-ого мая, в 13:30 CET Селтик-Хартс. Не пропустите!

Аугсбург, Борнмут, Хайденхайм, Ланс, Марсель, Леванте, Ренн, Санкт-Паули, Манчестер Сити, Челси, Осер, Мальорка, Вольфсбург, Реал Сосьедад, Штутгарт, Хартс, Валенсия, Селтик, Унион Берлин, Рома, Тоттенхэм, Лион, Айнтрахт Франкфурт, Майнц, Лилль
Рейтинг +5
|Автор PaulZ

Catenaccio corretto / ТелеФут 09/05/2026

Последние решащие и не очень матчи. И без-интрижное классико, зато, может, сыграют "от души". :-)

Вест Хэм, Аталанта, Монако, Интер, Лилль, Штутгарт, Байер, Арсенал, Барселона, Милан, Реал Мадрид
Рейтинг +1

Комментарии

Спасибо огромное.
Насчет Беста... не уверен, что это так уж "неловко". Может скорее символично. Вспоминая истории про Беста - думаю, что он бы не обиделся.
Хотя если бы он чуть больше следил за здоровьем - то тоже было бы неплохо.

| К записи в блоге Тейлгейт
0

Евгений, по поводу Гиббса, возможно не так все однозначно.
Так что я бы может быть с вами не согласился... или согласился лишь наполовину - на вторую.
В первой же половине и визуально, и по цифрам Гиббс был не плох (а может быть даже и хорош).
У него в итоге, 52 ярда на выносе и 60 на приеме.
Только вот из них в первой половине было набрано 47 и 40 соответственно.
Так что во второй пасовых получилось в два раза меньше, а выносных - округляя можно сказать, что и вообще не было.
Вот это, кстати, всегда очень интересно (и очень часто не понятно). Что же поменяли Биллс в перерыве, чтобы закрыть Гиббса и почему Детройт не нашел ничего чтобы на это ответить.

Спасибо. Статья интересная.
Но остается какое-то ощущение не до конца понятной магии.
1)
>С продаж (в млн евро):
...
>«Севилья» смогла бы потратить на подписания только 8,2 миллиона евро (20% от 41).
Ладно, пуская будет 8...
2)
>С другой стороны, деньги есть деньги, и по итогу использовано было все до копейки, как сказал сам
>Хосе Игнасио Наварро после закрытия трансферного окна.
В каком смысле ?
То есть деньги есть деньги... а правила, есть правила. Или, когда есть деньги, то правила не совсем правила ?
3)
>Потрачено: 12
То есть можно было потратить 8 млн.
Потратили в итоге, 12 - то есть больше чем можно было ? (это ведь ерунда, конечно? Да ?)
А использовали все до копейки ?
Куда пошла разница в 29 млн, интересно ?
Дополнительный вопрос. Можно ли в итоге предположить, что продали на 41, купили на 12, а за 29 договорились расторгнуть контракты со значительной частью игроков ?
То есть это вот это самое, как говорится :
>И да, небольшие части З/П клуб все равно выплатил этим игрокам, чтобы они ушли, но это закрытая
> информация, которую не знает никто, и которая не раскрывалась для того, чтобы на клуб не
>оказывалось дополнительное давление при ведении переговоров о покупке и продаже игроков.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+