Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

coverciano.livejournal.com: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Лукавит Лысый:) Только финансовый аспект и ничего более заставил его рвануть в зимы:)

«Анжи» или «Алания»? Вы уж определитесь:)

Дзола никогда не был партнёром Марадоны. Его в Неаполе рассматривали как замену Диего и потому покупали из Сассари Торрес именно на место Марадоны...

Есть такая очень простая щтучка, которая называется «via». Если вы позаимствовали этот голевой набор на сайте www.101greatgoals.com, то вам не составит, наверное, труда написать внизу via www.101greatgoals.com.

Молодец Хиддинк. Всех своих друзей сейчас голландских пристроит работать:)

Вообще-то с 2005 года по настоящее время он сыграл за Сампу 44 матча и забил 13 голов:) Да и не Calciomercato это утверждает, а TGCom.it:)

Хорошее и полезное заимствование. Без разницы откуда - с Марки ли, с Гуардиан, с Евроспорта или с Гадзетты. Главное, что оно реализовано применительно к чемпионату России. Лучше, конечно, если оно будет направлено на расширение возможностей именно в направлении российского первенства, а не в охвате всех возможных чемпионатов. В Европе достаточное количество своих он-лайнов. Лучше отшлифовать этот и добавить к нему постепенно дополнительных функций. Хорошая штука. Успехов вам.

| К записи Черномор
0

2 Zlatan
Начнём с того, что в Милли Таким Карадениз дебютировал в приснопамятном матче с Чехией (30 апреля 2003 года). Вышел на замену на 83 минуте вместо Эргюна Пенбе, когда чехи уже давным-давно вели 4-0 и турки не имели никаких шансов.
В тот год и в последующий год Шенол играл не в 4-4-2, а в 4-5-1, за что и был нещадно критикуем на родине сразу после подобных пролётов. Правого хавбека во всех позициях, используемых Гюнешем в период своего правления в первой сборной, играл Окан Бурук. Вторым нумером на этом месте иногда рисовался Эмре Белезоглу. А дальше были Хакан Унсал и Эмре Ашик. В последующих моделях этот позишн окуупировали Дениз Бариш и иногда Хасан Шаш. Но никогда там не играл Гёкдениз Карадениз.
В матче с Чехией расстановка была такой: Руштю – Фатих Акиль, Алпай Озалан, Тугай Керимоглу, Эргюн Пенбе – Йилдирай Баштюрк, Окан Бурук, Хасан Шаш, Дениз Бариш, Хакан Шукюр – Ильхан Мансыз. В концовке встречи, когда терять было уже нечего, Шенол снял почти всех игроков оборонительного плана и выпустил всех возможных атакантов.

| К записи Черномор
0

Карадениз никогда не играл опорного хавбека. Да и с правым полузащитником проблема:) Сборная Турции гоняет в 3-5-2 (при Териме) и в 4-4-2 (в то короткое время когда ею рулил Янал). В обоих моделях правого хавбека исполняли Сабри Сарыоглу или Алтынтоп. А Гёк всегда был, есть и будет вторым оттянутым форвардом. В Трабзоне правым хавбеком всегда бегал Ибрагим Яттара. А Карадениз и Текке играл в 1-1 на острие. Наконечник - Текке, а под ним плавающий - Гёкдениз...

Поправьте авторство голов в матче Италия-Португалия. Вторую банку заколотил Каннаваро, а не Пирло...