Рейтинг на сайте 4612  Место 14135
Трибуна Пользователь
Комментарии1295
Статусы0

Феникс: комментарии

Дата регистрации 12 декабря 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Нет никакой абсолютной "толерантности". В Европе самая настоящая ненависть к нацистам и прочим идиотам, что совершенно правильно. А если нет ничего плохого называть белое-белым, то почему меня забанят, если я скажу, кто ты такой?

А в чем комментарий провокационный? В том, что Интер сильнее Милана не первый год? По-вашему, дело обстоит не так?
Человек вложил в комментарий своё понимание того, как он представляет себе лидерство команды в городе. Тут появляетесь вы и пытаетесь навязать ему своё субъективное понимание.
А ваше понимание именно субъективное, потому что в соответствии с ним получается, что Марсель сегодня король Франции среди клубов. А ПСЖ - его свита. Звучит очень забавно.

У Интера полно уникальных достижений. Единственный требл в Италии, последняя выигранная ЛЧ среди итальянских клубов, единственный не вылетавший в серию В клуб, единственный топ-клуб страны, за которым не признано игровых махинаций, помимо этого еще есть 3 кубка УЕФА, стадион назван в честь легенды именно Интера. Это не самая титулованная команда в Италии, но говорить, что это свита - значит признавать себя клоуном

Я следил за игрой ПСВ и всегда считал, что Лосано выступит в Европе плохо. Бергвейн гораздо сильнее него. Лосано и Зиеш были самыми переоцененными в Эредивизи. Бергвейн и Нерес - вот игроки, которые делали разницу в атаке ПСВ и Аякса

Идиоты в комментариях уже спорят со сферическими феминистками в вакууме, существующими только в их головах.
Может феминистки выскажутся и "за", но зачем же их спрашивать, когда дебилы уже за них знают, что они скажут.

Какая изощренная демагогия, как ты увиливаешь от темы.
Кто сказал "доказывают наличие, а не отсутствие"? Ты? А кто ты такой вообще? Ноль без палки. Доказывать наличие или отсутствие должны соответствующие органы. Лукаку к этому и призывает.
Ты вот на какой вопрос ответь - ты против оскорблений на расовой почве? Да или нет. Простой вопрос. Просто если против, то непонятно, с какого хрена ты тут развонялся. А если за - то тогда тебя и всех тех, кто с тобой одной национальности, можно называть дегенеративными свиньями, рабами, животными и все будет норм.

А ты точно знаешь, что там орали? Или у тебя фантазия разгулялась?

Однако же, если где-то пишут, что русские - это стадо свиней, глупых рабов, которых надо в печах жечь, начинается ор про "русских людей обижают". Какие стандартики-то двойные

| К удаленной записи
+8

Давно пора. Я уже пару писем в контакты Матч ТВ писал об этом, но им пофиг, если единичные случаи. Шнобель на редкость некомпетентен

Ничего это не в крови. Просто дело тупо в том, что даже историю в школе преподают в первую очередь как историю войн и завоеваний, и только уже во вторую (с большим отрывом) - как историю прогресса и социальных реформ. Почитайте образовательные стандарты - там прямо написано, что основные цели школы это формирование русской идентичности и государственности. А научить чему-то дельному - это как бы в нагрузку.