1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики Интера создали петицию против Нобеля Арустамяна

0

Болельщики Интера создали петицию против Нобеля Арустамяна

В петиции фанаты просят, не ставить Нобеля на матчи Интера, из-за предвзятого отношения к их команде

«Мы, фанаты «Интера», очень недовольны тем, что игры нашего любимого клуба комментирует фанат «Ювентуса» Нобель Арустамян. В силу напряженных отношений между этими двумя клубами, очень глупо ставить на матчи «Интера» именно Нобеля. Мы весь матч должны терпеть его негативные комментарии в адрес игроков «Интера» и не только. Его радость при пропущенном «Интером» голе — это что-то нечто. Матч Лиги Чемпионов со «Славией» стал для нас последней каплей. Хватит!

Ставьте на матчи «Интера» нейтральных комментаторов. Неужели нет у вас комментаторов, которые разбираются в Серии А? "

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Dmitry Ptitsyn
Источник: www.change.org

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Фанаты Ювентуса с удовольствием бы присоединились. Это визжащее недоразумение только позорит Юве своим "болением"
Помимо того, что он фанат Ювентуса и радуется пропущенным Интером голам, он реально ахинею несёт про игроков, не разбираясь в темах. Ещё и с цветами у него проблемы. Чёрную форму Интера назвал синей.
Как же он убого молчал в конце матча
Госпади, наконец-то! Это проблема всего российского футбола, у нас не футболисты плохо играют и клубы Лудогорцам слетают, а начинается всё с таких недалёких спецов как Арустамян и с самое главное с дебильного руководства которое ставит фаната Ювентуса на матчи Интера, такого дебилизма нигде в мире не найти. Это просто конченая херня!!! Сколько можно матчи Интера без звука смотреть?
Его радость когда отменили гол Лукаку и назначили пенальти в ворота интера просто взбесила
Это всё заговор азербайджанцев!
Тут список расширить надо:Чердак,который на гимне ЛЧ свою хлеборезку не закрыл,на Матч-Премьер игры Спартака всегда комментаторы-фанаты мясных комментят!-)))
Оригинал: "Мы, фанаты «Международный», сильно выразить недовольство тем, что играм нашего любимого клуба дает комментарии фанат «Ювентуса» Нобель Арустамян. Мы писать через google-переводчик, поэтому в текст может быть ошибка. Ciao!"
А где можно запилить петицию против Чердака? Чтобы его вообще не ставили комментировать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости