Рейтинг на сайте 31058  Место 2361
Трибуна Пользователь

Альварес не стал игроком основы в Сити, не стал таковым и в Атлетико. И если перейдёт в Барселону тоже не станет.
Он не Левандовский, и не Кейн, и не Рафинья. С забивалкой у него проблемы.
Автору бы посоветовал не использовать штампы для красного словца "большой проект", "его обманули". Аналитики как раз отличаются отсутствием штампов в своих опусах.
Он попал в Атлетико потому как другие предложения, если они были, его не устроили.
И на Симеоне тоже бы не гнал. Вон Жозе уже сколько раз обжигался, в смысле не он, а на нём. А всё равно зовут и не куда-нибудь, а в Реал.

Для меня проигрыш Франции не был неожиданным. Матч полуфинала ЛЧ показал, что выключив Олисе можно уверенно выигрывать. Что испанцы и сделали. А больше творцов атаки из глубины у Франции не оказалось.

Если бы судья не повелся на дайвинг и вручил аргу желтую, то ничего бы не было.
И вообще, каким надо быть дебилом, если в наш век ВАРа такое вытворять.

Был повтор, не попадал мяч в руку бельгийцу. В бедро. Ямалю очень хотелось там увидеть пенальти.
Что до Родри, то игры рукой не было.

| К записи в блоге Опорник
+6

Лампарда один раз дважды заставили перебивать пенальти, все три раза клал влево под штангу на силу. Саар (кажется он) трижды угадывал, но не успевал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+