
Комментарии | 5556 |
Статусы | 133 |
Alexy: посты
Дата регистрации | 14 октября 2007 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Нетрудно догадаться |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
ATP Fantasy / Обсуждаем возможные изменения в правилах на новый сезон
Приглашаем в соседний блог для участия в важной дискуссии :)
Фентези-теннис / Новый сезон стартует уже через неделю! Обсуждаем возможные изменения в правилах
Поговорим о бонусах, штрафах, заменах, принципах формирования категорий и даже о возможном изменении правил формирования команды. Подключайтесь!

Фентези-теннис / «Выставочный» турнир в Линце: тестируем возможные нововведения
Не скучаем и тестируем новый принцип формирования категорий, а также бонусы и штрафы, которые можем использовать уже в следующем сезоне!

Таблицы и границы / Новый рекорд Роналду: крутота или натягивание совы на глобус?
Детально разбираем рекорд о сорока сборных, которым забивал Криштиану Роналду.

Таблицы и границы / Фантазии о Fantasy: как без глобальных реформ добавить игре разнообразия
Устали от повинности набирать на скамейку мёртвые души за 4,5 млн, просто чтобы зарегистрировать наконец команду? Хотели бы, чтобы оборонительные полузащитники тоже ценились, ведь в реальном футболе без них никуда, а в фэнтези, наоборот, никуда с ними? А может, и вовсе были бы не против иметь команду, более приближенную к реальности, а не просто набор самых забивных игроков, умещенных в лимит? Тогда вам сюда.

Безмозглое, злое и тленное / Как Португалия будет играть с Уэльсом
Разговор о самой критикуемой сборной Евро-2016 без эмоций.

Безмозглое, злое и тленное / В Португалии кризис
У сборной Португалии есть Криштиану Роналду. У сборной Португалии нет нападающих.
Футбольная Блог-Лига / 24-битное Евро
С 2016-го года у Чемпионата Европы меняется формат – число участников финального турнира увеличивается в полтора раза. Вашему вниманию предоставляются размышления о возможных причинах и неминуемых следствиях этого новаторства.

Безмозглое, злое и тленное / Скепсис по умолчанию
В России плохо с футболом, с кино, с машинами, а в политике одни уроды. Хорошо в нашей стране только с ярлыками. Их пестуют, взращивают, ими упиваются. «Не будь в вас вашего позора, вы были бы несчастней», - примерная цитата из «Идиота». В этом тексте нет агитации или оды спасителю. Это лишь крик души, вызванный единственной на сегодняшний день прослеживающейся национальной идеей - идеей дремучего, крепко укоренившегося скепсиса.