Рейтинг на сайте 38  Место 181146
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Kopai: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Посмотрел всю серию целиком, и даже на запомнил что там такой игрок есть, вот из новости узнал этой о нем. В третьем матче какой-то Воллас, показали - 22 очка у него, а я его первый раз увидел. Еще три Вильямса там вроде. Удивительная команда, никто не выделяется, и всех выносят. Могу с уверенность сказать только что там Шай, Чет и Дорт. Смотреть дальше их я конечно же не буду.

В этом эпизоде вообще 100% фол. Луни за шкирку отбросил Дончича на подборе. Как такое можно не дать, я не понимаю.

Жалко пропускаем еврокубки. Думаю Зенит был бы в финале лиги чемпионов в этом году. Очень мощно выглядят.

А вдруг это была постирония

| К записи в блоге God Damn It!
+7

Сколько можно форсить тему, что Дончич постоянно требует фолы и что он копия праймового Хардена? Видимо, автор смотрит нарезки вместо матчей Далласа, или несколько просмотренных матчей Луки прошлых сезонов крепко засели в голове. Советую попробовать обнулиться, и взглянуть свежим взглядом.
1. Дончич максимально провел работу надо собой в плане недовольства фолами и общения с судьями. Сам же про это много раз говорил в интервью как про свою зону роста, и явно прогрессирует от сезона к сезону. Он, конечно, не всегда с покерфейсом бегает, но на уровне Пи Джей Такера какого-нибудь. Никто вроде не считает Пи Джей Такера нытиком.
2. Праймовый Харден. Тема более спорная. Но я все равно аналогии не понимаю. Праймовый Харден вроде по 20 штрафных бросал за матч. Или это про то, что либо проход под кольцо, либо проход и скидка, либо трешка? Ну так неплохой арсенал для боллхендлера)). Только у Луки еще пост, плюс есть отрезки когда он отдает мяч, плюс последнее время он поменьше мячом стучит чем Харден.

| К записи в блоге КБ - Среда
0

ахаха Так вот с кого Жмурки рисовали http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/1/1935102.jpg

| К записи в блоге Мемом Единым
0

Трех гомосеков видно сразу, может, надо найти четвертого?

Етить! Снежная королева топит за аргов!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+