Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
BunnyK
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Кристина |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Кристина |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
из Англии в Италию..хех, жаль, что у нас перерыв, ведь местный кдк вполне мог бы ответить не менее адекватным решением)
прочитала оба текста - где-то согласна с Василием, где-то с вами. Но после вашего возник всего один вопрос:
зачем вы это написали?
состав меня пугает)
Фалл на острие атаки, под ним Сычев - это же совсем оёй))
но надо выигрывать любым составом, второй год подряд пролетать мимо уже никак нельзя.