Трибуна Пользователь
| Комментарии | 312 |
| Статусы | 21 |
Xtasy: комментарии
| Дата регистрации | 12 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Pavel Borisovich Dolgov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | never existed |
Гуд, всё вроде понятно.
Плюс проставлен, коммент оставлен.
Хорошо пишете, Роман, люблю ваш формат.
Спасибо за сезон, Солнышки.
Понятное дело, сезон без надежд. Но он подарил несколько красивых и даже очень красивых матчей, много валидола. За команду хотелось болеть!
Один только выезд пробили, в Бруклин, хорошая игра была, получил удовольствие.
В оптимальных кондициях команда, конечно, не должна была выходить с восьмого на летящий вперёд гружёный оклахомской нефтью состав с машинистом ШГА во главе и так бесславно отлетать.
Что ж. Нужно пересобираться, конечно, очень нужен центр, но всё решаемо.
В этом ПО не буду болеть дальше ни за кого.
Пусть Никс выиграют, лол. Представляю, как наша округа с ума будет сходить.
Ах да, по традиции, четвёртая игра была просмотрена в барах Хилис и Ледженз ЭфСи в даунтауне ДжейСи, Штат Садов, по половине матча в каждом, в первом было выпито несколько кружек пива Инглинг по цене четыре доллара за пинту, во втором жена пила Кону Биг Вейв, я Голден Роуд Манго Карт, всё это за восемь долларов или типа того.
Ну это, мы тут в Джерси-Сити городских не очень любим. Хотя понятно, маятниковая миграция, кто там работает, кто наоборот оттуда к нам переезжает, всё уже не так, как двадцать лет назад. Ну и из-за того, что в штате остался один клуб мажорной лиги (официально, так-то и амфут и соккер на районе как бы), местные прям очень за Девилз, и никакие городские не нужны. Только сейчас попивал сидр в спорт-баре, сетка Хьюза висит, а сетку, скажем, Панарина, я там представить не могу.
Любопытно было посмотреть два довольно похожих матча Санз два дня подряд. Вчера вживую на эстадио, сегодня в трансляции. Когда ведут под двадцать, дают отыграть, и в концовке дожимают. Удовольствие получено оба раза.
Возвращением Грина доволен.
Чед Смит родом из Миннесоты. Родился ещё до того, как там появлялись клубы НХЛ. Так что стал болеть, вероятно, за одну из соседних команд, и выбор пал на Детройт.
Повезло иметь возможность ходить на матчи Вашингтона несколько раз в год – правда, только выездные.
Не передать той атмосферы, каждый раз, когда с восьмёркой на спине идёшь по стаду, как перекидываешься жестами с другими поклонниками Столичных в коридоре, как между зарядами местных затягиваешь своё – и когда Овечкин делает “БАМ”, Столичные болелы вскакивают со своих мест. Конечно, вскакиваешь при каждой шайбе Кэпс, но это другого уровня ощущение, когда забивает наш Капитан.
Статья по делу. Овечкин – это и есть Хоккей.
Ради посещения матча пришлось вставать в 9 утра в воскресенье, ибо путь до арены не близкий, но не страшно, на что не пойдёшь ради любимой команды. Let’s go Caps!
Забавно, я тоже родился 21-го апреля, тоже болею за Кэпс, правда, в свой день рождения ни разу на них не был, к сожалению (вообще ни разу не был на них в ПО).
Ну он совладелец винокурни и дистиллерии, вряд ли он вообще ничего не пьёт.
Только чешского и в регулярках, а Грецки Лабатт пьёт.