Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2109 |
afil57: комментарии
| Дата регистрации | 24 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 69 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2109 |
| Дата регистрации | 24 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 69 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не касаясь качества судейства, обращу внимание на такой аспект, как отношение игроков к женщинам-судьям. Мне кажется, оно влияет на игру не в положительном смысле. Футбол не балет и не джентльменская партия в гольф.
Сначала я подумал- какой классный удар, из под защитника, в самый угол. Потом оказалось рикошет.
Это тренерское решение.
Всех напов из Атлетико забрали.
Нужно РПЛ сократить до двух команд. И чемп до 4 побед, как в хоккее. И никаких легионеров. Оставшееся время посвятить тренировкам сборной. Карпина заменить Талалаевым.
Ему нужно продумать перформансы в честь победы каждой из команд. А вдруг не ЦСКА выиграет...
Динамо МХ смотрелось на фоне Урала не на одну, а на пару лиг выше.
Как тренер, Шварц не лучше Гусева. А этикетка нужна, чтобы леги охотнее ехали.
Был спорт, были рейтинги и рекламодатели. Оказывается, это плохо. Переориентировались на шоу и сериалы. Рейтинги упали, рекламщики пропали, канал закрылся. ТВ-бизнес по-русски.
Какой там характер! Его и не хватило. Одним Кривцовым игру не вытянешь.