Рейтинг на сайте 1290  Место 34789
Трибуна Пользователь
Стаpик, Стаpик
Комментарии5104
Статусы2

Стаpик: комментарии

Дата регистрации 11 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

равенство было бы возможно, если бы ливер сыграл вничью, а горожане влетели бы

Их мнение вас же не интересновало совсем.
___
Когда власть раздает оружие населению, то недовольное население стреляет во власть. Раздача оружия показывает, что народ на стороне власти словом и делом.

| К записи в блоге Панчер
0

на тот момент национальность украинец была запрещена в документах. Всех записывали малоросами, а Украину и называли Малороссией.

| К записи в блоге Панчер
0

Чехов официально записал себя малоросом (украинцем), в детстве говорил только по-украински, всю жизнь возил с собой Кобзарь и консультировал переводчика на русский.... в письмах постоянно шутил "мы, хохлы...."

В УЕФА в ответ на беспокойный запрос российских СМИ официально прокомментировали нанесение приветствия «Слава Україні!» на форму национальной сборной Украины по футболу.
«Данный комплект формы был принят в соответствии с правилами УЕФА по экипировке команд за 2018 год и согласно третьей главе «идентификация команды», — сказал официальный представитель УЕФА.

Нойер с его ролью последнего защитника - очередное новаторство вратарской игры. Он вполне заслужил бы ЗМ 2014, после блестящей игры в ЛЧ и ЧМ.

сейчас играл де-факто полурезервный состав, без Зинченко, Степаненко, Марлоса, Коноплянки и Мораеса. Да и Малиновский из-за рождения дочки к игре не готовился.

сборная Фоменко вышла на че с 3го места в группе после стыков со Словенией. Это не называется хорошей статистикой.