Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1796 |
Владимир Маньков: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир Маньков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 1796 |
| Дата регистрации | 27 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Владимир Маньков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Эквадорцы красавчики!
Девушка-арбитр свистит то, что свистнули бы и арбитры-мужчины. Если и есть вопросы, то к ВАР. Ну а за местных комментаторов с их сексистскими нападками стыдно...
После хорватов показалось, что Англия при Тухеле научилась играть в красивый, комбинационный футбол, но как будто только показалось.
Железный фол, увы. Гол-то красивый получился!
Рейтинги после первого тура бывают весьма обманчивыми. Та же Англия, пусть и показала яркий атакующий футбол, далеко не факт, что справится с давлением в решающих стадиях. Да и в защите родоначальники совсем не идеальны. По Аргентине тоже рано делать выводы.
Ну что, друзья, теперь то точно "its coming home"?
Хороши корейцы! Молодцы!
Тогда уважать будет некого. В каждой команде есть неприятные игроки, где-то их больше, где-то меньше.
Можно не любить игроков Краснодара, но болельщики на трибунах у них классные. Очень понравились вставки Матча из Краснодара (хоть за что-то можно похвалить). Второе место в чемпионате и финал кубка - тоже отличные, пусть и грустные достижения, ведь победитель всегда один. КБ с победой, краснодарцам респект и не отчаиваться!
Дааааа!!!! С победой, красно-белые!!!!