Рейтинг на сайте 19345  Место 4121
Трибуна Пользователь

Девушка-арбитр свистит то, что свистнули бы и арбитры-мужчины. Если и есть вопросы, то к ВАР. Ну а за местных комментаторов с их сексистскими нападками стыдно...

После хорватов показалось, что Англия при Тухеле научилась играть в красивый, комбинационный футбол, но как будто только показалось.

Рейтинги после первого тура бывают весьма обманчивыми. Та же Англия, пусть и показала яркий атакующий футбол, далеко не факт, что справится с давлением в решающих стадиях. Да и в защите родоначальники совсем не идеальны. По Аргентине тоже рано делать выводы.

Тогда уважать будет некого. В каждой команде есть неприятные игроки, где-то их больше, где-то меньше.

Можно не любить игроков Краснодара, но болельщики на трибунах у них классные. Очень понравились вставки Матча из Краснодара (хоть за что-то можно похвалить). Второе место в чемпионате и финал кубка - тоже отличные, пусть и грустные достижения, ведь победитель всегда один. КБ с победой, краснодарцам респект и не отчаиваться!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+