Трибуна Пользователь
| Комментарии | 814 |
Antuanych: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Анатольевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 814 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Анатольевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Нормально он разбирается, возможно лучше всех в России. Никто таких обосратушек от турок не ждал, не только Керимов.
Так много букв, так мало смысла. В результате Шэй провел отличную игру, но команда проиграла практически без шансов. И все, что можно сказать в итоге - Шэй это не Майкл и не Кобе.
Ну чо там, казанцы уже перевернули серию или еще нет? Редакция, объясните пожалуйста.
Ты не поверишь, но это отличный сувенир. Если футболку постирать и погладить.
На опыте.
Похоже, речь идеть про Англию. А там ты не можешь делать всё, что захочешь даже на своей территории, если соседи будут категорически против. Посмотрите "Ферму Краксона", там эта тема подробно разбирается.
Возможно они рассчитывали на еще одни желтые флаги ближе к финишу.
Хотя одному из гонщиков, конечно, нужно было менять тактику под первым режимом VSC.
Разгромил!? Точно?
Так то Феррари сами интригу убили спорной тактикой.
Интересно, а Ямаль, не забивший пенальти тоже из "пятой колонны"?
служебный броманс...