Трибуна Пользователь
| Комментарии | 814 |
Antuanych
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Анатольевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 814 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей Анатольевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Нормально он разбирается, возможно лучше всех в России. Никто таких обосратушек от турок не ждал, не только Керимов.
Так много букв, так мало смысла. В результате Шэй провел отличную игру, но команда проиграла практически без шансов. И все, что можно сказать в итоге - Шэй это не Майкл и не Кобе.
Ну чо там, казанцы уже перевернули серию или еще нет? Редакция, объясните пожалуйста.