Рейтинг на сайте 4058  Место 15558
Трибуна Пользователь
|Автор Nowayman

Блог имени Руслана Авлеева / Скатались в Нижний!

Фотки с матча болельщиков выложу позже, а так писал о матче для сайта УНИКСа: http://unics.ru/news/?id=1687. Из того, что не вошло в статью: «Встаньте со ступенек, отсюда нельзя матч смотреть!» - «Да мы же не мешаем, можно сядем?», - «Можно Машку за ляжку!». Класс, давно не слышал:).

Рейтинг +12
|Автор Nowayman

Блог имени Руслана Авлеева / Ура-ура первая победа в Топ-16! Все в сад!

Да, были две совсем две разные половины, и вот что сменилось после перерыва, я пишу и по своим ощущениям, и по словам игроков и тренеров:

Рейтинг +24
|Автор Nowayman

Блог имени Руслана Авлеева / Комбинации УНИКСа: а что, как у всех в Европе

Перед матчем с «Прокомом» Евгений Пашутин рассказал о том, как, по его мнению, современные европейские команды играют в баскетбол.

Рейтинг +26
|Автор Nowayman

Bank shot / Как я ходил на казанский митинг против козлов, которые подделали выборы

Сел я в машину, по дороге забрал приятеля Ваню. Наслушался я по дороге про политические взгляды Вани – он хочет, чтобы вернулись 90-е, и тогда он возьмет калаш и старую бэху-семерку, и будет с пацанами со двора проводить рейдерские захваты заводов. Ваня заготовил лозунг на митинг: «Мусора Позор России». Поржали в общем.

Рейтинг +58
|Автор Nowayman

Bank shot / Понравилось!

Блатт такой шаман, это просто нечто. Как он любит лидеров убивать у соперников, любо-дорого посмотреть. Веселая такая ротация-мясорубка для бедного лидера-мишени. Работа по выключению из игры Пачулии была великолепной.

Рейтинг +56
|Автор Nowayman

Bank shot / Клайпеда. Автобусные заметки

«Новицки мажею трениравас…» По гостиничному телеку говорящие головы рассказывают последние новости перед чемпионатом, эти новости перемежаются репортажами о том, как готовится к чемпионату литовский народ. Из окна гостиницы видна заправка неизвестной фирмы: девяносто второго бензина нет вообще, девяносто пятый стоит 4,590 лита, около 55 рублей на наши. На парковке – разнообразные подержанные иномарки со всей Европы. Мы в Клайпеде.

Рейтинг +51
|Автор Nowayman

Блог имени Руслана Авлеева / Видео с Кубка Городов - фильм о поездке и супер слэмданк-контест

Вот и видео! Вот слэмданк-контест с нашими веселыми попрыгунчиками. Даа, есть на что посмотреть:

Рейтинг +21
|Автор Nowayman

Bank shot / 1-Майский стрит юзеров Спортс.ру: документация и видео!

Итак, чудом сохранившаяся документация турнира. Составы команд:

Рейтинг +39
|Автор Nowayman

Bank shot / Ударный стритбол на первомай под мостом от юзеров Спортс.ру!

Тут на сайте выложили миллион фотографий с хорошего красивого турнира от Спортс.ру 2 мая, но мало кто знает, что первый, тру турнир с участниками ТОЛЬКО от пользователей спортс.ру, состоялся за день до этого, в Москве же и на площадке Под Мостом. Итак, фото и рассказ я выложу, а видео нужно еще обработать, и получится у меня похоже только на выходных.

Sports.ru, стритбол
Рейтинг +55
|Автор Nowayman

Bank shot / Внимание! Теперь Двойная Дата на Стритбол для пользователей Sports.ru, 1 мая 11:00 и 2 мая 12:00!

На первые майские праздники, всем юзерам спортс.ру вэлкам в Москву зарубиться на Турнире Пользователей Спортс.ру - сейчас ищем площадку. Можете предлагать свои варианты площадки, если живете в Москве это раз, и для подстраховки на случай снега и урагана скорей всего будет спортивный зал, это два.

Рейтинг +31