Рейтинг на сайте 16  Место 214745
Трибуна Пользователь
Комментарии146
Статусы0

adviser: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Slava Georgich
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Pro_Hockey
+1

Уважаемые господа!
Я всегда тащусь от сказок, которые мне начинают рассказывать про советский хоккей,
про то, какие там были джентльмены и когда их били по правой щеке, они обязательно подставляли левую, а если противник просил, могли и на коленки перед ним встать.
От этой тягомотины про джентльменов аж понос пробирает. Кто так говорит, тот никогда не видел советского хоккея, а если и смотрел его, то абсолютно ничего не понимая.
Спросите любого человека, который просто хорошо катался или катается на коньках и он вам скажет, что Шадрину с его катанием, только на детскую площадку.
А слова Васильева, честь ему и хвала, что пожалел Боброва, вот только почему и из каких соображений Бобров фактически просрал две последних игры, так и осталось за кадром.
Я не просто так написал, что Высоцкий ни разу не возвращался к теме хоккея, и причина в том, что он либо знал, либо чувствовал фальш в действиях Боброва и автоматом, сам того не желая, перенес и на хоккей. Хотелось бы услышать и другие мнения по этому вопросу. У меняесть предположение, что все идет из глубины, от истоков советского хоккея, от противостояния Тарасова и Боброва.
Надо признать, что оба они были ребята горячие, говна в них обеих было немерено и Бобров до конца своих дней сражался с Тарасовым, кстати как и Тарасов тоже.
Спасибо за внимание.
А в отношении кто как катается на коньках, найдите в сети, сейчас это можно сделать, как катался Мальцев и как Балдерис, и будет наглядно видно, чем катание в хоккее отличается от фигурного катания
а потом отыщите Шадрина с его ковырянием льда и вопросы отпадут сами собой.
Спасибо за вним ание

| К записи в блоге Pro_Hockey
+1

Уважаемые господа, здравствуйте!
Вот прошло уже больше 40 лет после серии СССР-Канада, а меня до настоящего времени мучают два вопроса на которые я не могу найти хотя и имею свой собственный взгляд на те игры.
Первый вопрос. Где была и что делала наша "великолепная пятерка и вратарь" которая позволила Кларку изуродовать Харламова, хотя я полагаю, что он должен был "вместо клюшки идти с клюкой".
Второй вопрос. Чем руководствовался Бобров (при всем моем уважении к нему) когда ставил на последние секунды решающей игры Ляпкина, который никогда не умел играть в тело, Шадрина, центрофорварда не умеющего кататься на коньках.
Как маленькое послесловие, Влвдимир Семенович написал несколько просто великолепных песен про героев из средненького советского футбола и всего одну песню про эту самую "великолепную пятерку"
Спасибо за внимание

Уважаемые господа, здравствуйте!
Будем снисходительны к Боре по нескольким причинам.
Во-первых - имя обязывает напоминать всем нам, что он это имя оправдывает на все 100%
Во-вторых, жить то надо, а все так дорого, вот подают иногда на пропитание возможностью напомнить о себе. То вдруг вспомнил через 40 лет, что его сам Тарасов на коленях просил вернуться в хоккей, почему через 40 лет, просто раньше, когда Тарасов был жив он об этом не помнил. Сами понимаете, склероз, да и Тарасова наверное боялся обидеть.
Спасибо за внимание

Уважаемые господа, здравствуйте!
Боря как всегда хорош. Это напоминает мне ситуацию с Владимиром Семеновичем Высоцким, после его смерти нашлось наверное более миллиона людей с которыми он воевал еще в Гражданскую войну, ну а с кем водку пил, так и не сосчитать.
Судя по всему Боря один из них, ездил по грибы с Анатолием Владимировичем к приятелю последнего во Владимир, там и получил приглашение.
Все-таки недаром народная мудрость гласит, "что ни Боря - дурачок, что ни Нина - дурочка".

Уважаемые господа, здравствуйте!
Прав или неправ Гимаев, это вопрос вкуса.
Просто делаем анализ последних лет.
Кто из России заиграл в НХЛ после Овечкина и Малкина - никого. Варламова не предлагать.

Дорогие господа!
Мне конечно жаль Борю, но уж если вылез на ринг, то будь готов, что в морду дадут и может быть больно.
Боря, не забывай, что седина в мудях к сожалению никогда не является признаком ума.
А вот чего повелся Гимаев на Борин маразм - непонятно. Вроде адекватный парень.
Спасибо за внимание

Дорогие господа!
Вы не представляете, как приятно когда в сотнях приблатненных слов, которыми перенасыщены наши комментарии, вдруг читаешь пару-тройку слов написанных на настоящем русском языке.
Удовольствие как после "литры выпитой", как пел Владимир Семенович Высоцкий, мастер русского языка.
Спасибо за внимание
Маленький пример комментария написанного на чистом русском языке.
26 Февраля 09:06
Andy
Рад, что наши отечественные тренеры так легко разобрались с чехословацкими

Уважаемые господа, здравствуйте!
Был в СССР, потом работал тренером, Моисеев Юра, царствие ему небесное.
Имел в советском хоккее кличку, "всадник без головы"
Я писал года два-три назад, что Овечкин точная игровая копия Моисеева - вылитый "всадник без головы № 2", и что защитники скоро найдут приличные способы нейтрализовать его, что и происходит уже второй года подряд.
Единственное преимущество Овечкина перед Моисеевым - физические данные. Здесь он Юру превосходит на наголову, а то и на две, что и помогало ему в игре.
Спасибо за внимание

Уважанмые господа, здравствуйте!
Наилучшие пожелания всем с началом игр.
Интересно, почему редакция отметила Селяннэ и проигнорировала Тарасенко.
Редактор - финн?
Спасибо за внимание

Дорогие господа!
Господин Кожевников, как был говном так и остался, и на поле и вне его. Школа чувствуется.
Остается только пожалеть парня.