Рейтинг на сайте 16  Место 215086
Трибуна Пользователь
Комментарии146
Статусы0

adviser

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Slava Georgich
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Pro_Hockey
+1

Уважаемые господа!
Я всегда тащусь от сказок, которые мне начинают рассказывать про советский хоккей,
про то, какие там были джентльмены и когда их били по правой щеке, они обязательно подставляли левую, а если противник просил, могли и на коленки перед ним встать.
От этой тягомотины про джентльменов аж понос пробирает. Кто так говорит, тот никогда не видел советского хоккея, а если и смотрел его, то абсолютно ничего не понимая.
Спросите любого человека, который просто хорошо катался или катается на коньках и он вам скажет, что Шадрину с его катанием, только на детскую площадку.
А слова Васильева, честь ему и хвала, что пожалел Боброва, вот только почему и из каких соображений Бобров фактически просрал две последних игры, так и осталось за кадром.
Я не просто так написал, что Высоцкий ни разу не возвращался к теме хоккея, и причина в том, что он либо знал, либо чувствовал фальш в действиях Боброва и автоматом, сам того не желая, перенес и на хоккей. Хотелось бы услышать и другие мнения по этому вопросу. У меняесть предположение, что все идет из глубины, от истоков советского хоккея, от противостояния Тарасова и Боброва.
Надо признать, что оба они были ребята горячие, говна в них обеих было немерено и Бобров до конца своих дней сражался с Тарасовым, кстати как и Тарасов тоже.
Спасибо за внимание.
А в отношении кто как катается на коньках, найдите в сети, сейчас это можно сделать, как катался Мальцев и как Балдерис, и будет наглядно видно, чем катание в хоккее отличается от фигурного катания
а потом отыщите Шадрина с его ковырянием льда и вопросы отпадут сами собой.
Спасибо за вним ание

| К записи в блоге Pro_Hockey
+1

Уважаемые господа, здравствуйте!
Вот прошло уже больше 40 лет после серии СССР-Канада, а меня до настоящего времени мучают два вопроса на которые я не могу найти хотя и имею свой собственный взгляд на те игры.
Первый вопрос. Где была и что делала наша "великолепная пятерка и вратарь" которая позволила Кларку изуродовать Харламова, хотя я полагаю, что он должен был "вместо клюшки идти с клюкой".
Второй вопрос. Чем руководствовался Бобров (при всем моем уважении к нему) когда ставил на последние секунды решающей игры Ляпкина, который никогда не умел играть в тело, Шадрина, центрофорварда не умеющего кататься на коньках.
Как маленькое послесловие, Влвдимир Семенович написал несколько просто великолепных песен про героев из средненького советского футбола и всего одну песню про эту самую "великолепную пятерку"
Спасибо за внимание

Уважаемые господа, здравствуйте!
Будем снисходительны к Боре по нескольким причинам.
Во-первых - имя обязывает напоминать всем нам, что он это имя оправдывает на все 100%
Во-вторых, жить то надо, а все так дорого, вот подают иногда на пропитание возможностью напомнить о себе. То вдруг вспомнил через 40 лет, что его сам Тарасов на коленях просил вернуться в хоккей, почему через 40 лет, просто раньше, когда Тарасов был жив он об этом не помнил. Сами понимаете, склероз, да и Тарасова наверное боялся обидеть.
Спасибо за внимание