Трибуна Пользователь

Комментарии | 1129 |
Статусы | 0 |
ulysses
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Денис |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Андрей Клещенок Юрий Шевченко Юрий Дудь Евгений Дзичковский Сергей Гилёв Pavel Pavlenko Евгений Полоскин :::Canna::: Александр Скворцов Игорь Порошин Алексей Логинов Михаил Калашников Максим Абрамов
В этой команде Мотта был капитаном. Поэтому повязка и не задерживалась ни у кого. Мотта как капитан не справился с управлением психологией группы. Собственно об этом Андрей пишет тут. Почему не справился, вопрос хороший. Мне думается, что это его собственные не проработанные установки. Прецеденты были и раньше. Возможно именно над этим ему стоит поработать дальше.
Спасибо за этот пост. Тот полуфинал и его комментарий Василия точно был на полке самых дорогих впечатлений, как он метко сформулировал. Пересматривал потом несколько раз, а здесь ещё и такая личная история у него наложилась. Эх..
Очень верно замечено, Аллегри очень расчётливый тип. Даже если он и мог сорваться из-за судейства (что верно, тем более ввиду пассивности а этом отношении руководства клуба), но устроить такой бардак мог только нарочно. Мне тоже кажется что здесь не без нежелания играть следующий тур против Мотты с предпосылками с поражению. Всё так.
Единственное - сейчас клуб может легально лишить его неустойки за след год контракта и уволить за неисполнение требований контракта. Но вероятно Макс учитывал, что будет сложно получить полную неустойку. Это пожалуй единственный вопрос остался.
Все спортивные вопросы по его скиллам давно понятны.