Рейтинг на сайте 21  Место 200099
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге без паники
0

А мне в то время привезли игровую футболку Гамбурга ван дер Варта из германии со словами "смотри, в мадриде он будет звездой!"

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Торпедо Москва

| К записи в блоге Open the Doors
+2

Горшков, Губочан, Мареш

"люблю я Питер", песня не про футбол, но там весь клип солистке татуху кержа набивают. Поэтому можно тоже зачесть. Плюс на концерте ее как-то керж пел со шнуром.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

В контракте точно не будет отступных? Спросил донарумма. Да, ответили представители Милана. Вот и отлично, уйду бесплатно, подумал донарумма. Идиот, подумали представители Милана

Про то как плоха коллективная ответственность. Если отстранять отдельных индивидов и не пускать на стадионы, вираж будет на акции набирать разовых студентов по 500 рублей за штуку. И чо тогда. Как бороться? Правильно, что отстраняют всех. Должна быть централизованная работа с болельщиками, а не одни лозунги.

| К записи в блоге Одно письмо
+4

Чувак то прав. Не зацепить болел на эмоциях и пуканах обоих кланов, которые еще сутки будут полыхать - это сильно. Ну и ладно. Раз там не нужны, то айда сраться на форумах и читать чужие блоги и смотреть чужие нарезки видео. Мясо в огонь - Зенит чемпион. "я создал" (с) )))