Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2163
Статусы0

Kovalchukstar: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Анаболик, но тем не менее именно Гросс спокойно отпустил его, не предложив контракта, а вы схватили наживку).
Игорь хороший защитник, видимо любовь Билла к динамикам сказал видимо.

Тут Немчинов прав, что не стал вешать всех собак на Барулина или на телекомментов как некоторые)))
Он все такие понимает больше в хоккее чем болельщики.Он прекрасно видел как ЦСКА в 3м периоде объективно сел и практически ничего не мог создать, а пропустить они пропустили.
Это недоработка всей команды. И нападающих прежде всего.

Кстати Гудвин, у меня друг работает в Нор. Никеле в «Москве», так вот ....Нор. Никель действительно Э»Москву» бросает, но по его мнению ничего не будет хорошего для хоккейного ЦСКА. Не в планах компании cерьезно инвестировать спорт, не в планах. УВЫ ДЛЯ ЦСКА.
Этому человеку я очень доверяю, он мне еще год назад говорил, что в 2010 году в «Москве» будет полная Ж из-за отказа Нор.Никеля.. Слова его сбылись.

Да ерунда это все. Куляш никогда не был особым любимцом Быкова и никто его не звал в УФУ, поэтому обмен Куляш-Метлюк-это воля только руководителей ЦСКА и не более того, никаких стрелок тут.
По Счастливому, да один из любимцев Быкова, но своей игрой в ЦСКА всем все доказал, 11+ 13 при отменных бойцовских качествах, жаль потом травму получил. И счастье конечно), что получили Счастливого в обмен на ИЛЬЮ Зубова)))
НО опять же смешны некоторые комменты фанов ЦСКА, что якобы Счастливый- старый и дорогой игрок. 31год будет куда там в сравнении с Аликом Лещевым)).Вот уж молодой талантище и переспектива...Причем в СКА за гроши играл)))
Да и Хартиган дубовый на 2 года старше Счастливого. Я не верю, что Петя мог какие то сплетни делать.Он при желании мог уйти и летом, как Сапрыкин, но остался.
P.S. 3 очка вчера тому доказательство.

Сралекс))) Твой Хитли один раз вышел в ПО Стенли, где его отделали как младенца, при том, что у Оттавы был отменный состав, при классной защите и Альфе. Потом кое-кто ушел из этой команды и девушка Хитли стал заурядням игроком со своей Оттавой, потом сбежал 2й раз в жизни как девушка из борделя без трусов.
Хосса отменно играл с Чуком, это настоящяя звезда. Савару расти и расти))))
Давай про Патрисию на Бис, почему Бостон не тянет, такая суперженщина))))?

А от Квятковски кстати отказалась Атланта без особых проблем)). ПРи ее обороне это показатель, если суперигрок этот там не нужен)))

Квятковски сидел на Банке в сборной канаде, взяли один раз, ни о чем не говорит. Тем более в СКА играет очень средне, + пока нормальный, это пока.
Жиру играет намного слабее чем в КАЗАНИ.
Касаемо Зубова мне просто паралельно честно, просто понимаешь когда приводишь доводы, что он получает -6 в матче с классной командой, сразу начин. отмазы.
БИЗЫ и Салавам уже объясни Зубов и СКА, что почем. -6 у Зубова, 11 банок за 2 матча. А то, что Вы С МВД крутые и Витьками?
Что я отрицаю, он набрал 30 баллов преимущественно со средними соперниками, что мой Салават его возил как деда старого( ты говоришь, что якобы СКА не готов был детское объяснение просто)) или то, что Спартак 3 дня назад рвал хваленую защиту СКА?
Я не разу не отрицал, что он хорош при паурплей и первый пас дает как Фетисов, но то, что с сильными соперниками, он проваливался с почти любыми нормальными соперниками-это факт)))
И мегамен этот еще покажет себя в ПО))))) Вот увидешь.Опять же факт того, что вы пропустили меньеше всего шайб говорит прежде всего о слабости КХЛ. Посмотри сколько вы пропустили в матчах с сильными противниками?) НЕ С ЦСКА, МВД, Северсталями и т.д. ЭТИ игры никому не интересны.

Там буратин типа армстронга, кристиасена, уайта, литла и прочих хватало.
Был Госса, была мегасвязка с Ильей, не выдумывай.
Хитли тоже два года подряд в крепкой оттаве сосо))) Убрали его и заиграли они)

Все верно 10-15 за сезон в Казани положил бы Текке.