Рейтинг на сайте 12  Место 230524
Трибуна Пользователь
Комментарии64
Статусы0

Dtf: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Владимирович
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Хороший текст. Автор тонко чувствует корень проблемы. Профессиональный спорт - это развлечение и зрелище. Но т.к. у нас деньги государства, то они не парятся. Вот зума кошку пнул и привет деньги, а у нас можно оскорбить нацию и ничего.

Все по делу. Общее впечатление от хоккея на Олимпиаде - слабое. Его даже комментаторы не вытягивают, потому что кажется, что им все равно. Шведы в серии буллитов смеются и улыбаются, как на предсезонке. Детское чувство боления за своих никуда не деть, радуемся чуду, но грустно за систему и турнир.

Ощутимый минус. Если 4я команда будет отставать так, что не дотянуться, то ее можно стимулировать для набора очков или наоборот заряжать.
А уж нелепость отправлять в стыки 12ю команду, которая еле спаслась от вылета, чтобы она по случаю попала в Европу.
Почему не сделать проще. 6 команд - 3 круг. И между собой Европу разыграть.
Следующие 6 могут за деньги поиграть. 7 место 5 000 000. Например и т.д.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

В Российском футболе мало игроков, которые могут быть тренерами высокого класса. Потенциал у таких как Карпин, Титов, Семак, Лоськов. Интеллект играет ведь не последнюю роль в тренерском деле. Либо надо действительно интересоваться футболом, учиться. К сожалению с этим проблемы.

Ну и что Сафонов? Столько пели гимнов ему за 1 удар от финнов.😁

Весь футбольный мир видит абсолютный дилетантизм русского тренера и его помощников. Циничное поведение псевдопрофессионалов может вызывать только одну эмоцию - терпеливое ожидание увольнения с выплатой безумных денег.

К нашей сборной даже рядовые игроки европейских чемпионатов относятся с пренебрежением, потому что для них удивительно - как можно потратить всю жизнь на футбол, сделать футбол своей работой и так уныло тратить свое и чужое время.

Там и Дмитрий Медведев справился бы😁