Рейтинг на сайте 609  Место 53263
Трибуна Пользователь

Ну именно по Филиппинам, Австралии и Кореи у меня статистика хорошая, а вот в Европе дела пока неочень. Спасибо за удачу!

И для кого чемпионаты Германии, Италии и Испании малоизвестные? И если для тебя эти команды не о чем не говорят, то это не значит, что на них нельзя выигрывать. А статистика у меня сейчас такая лишь потому, потому что у меня не идет игра. Где-то не везет, где-то я сам ошибаюсь. но надеюсь, что скоро все придет в норму.

Привет! Аргументировать не буду, т.к. не вижу в этом смысла. Ставлю я в основном по статистике и приводить в посте, допустим, последнии игры команд и их лички, на которые я ориентируюсь, думаю не стоит, т.к. любой желающий может сам посмотреть статистику, если это ему нужно. А в блог буду лишь выкладывать ставки на которые ставлю сам. Ну а если будут вопросы, то спрашивай в коментариях, если смогу, то с удовольствием на них отвечу.

По ней могу сказать, что большинство питчеров соперников Техаса правши и что мало матчей где Техас набирал менее 4 ранов )))

Я тебя понял. И спорить нам бессмысленно. Для меня Верландер лучший по совокупности показателей ERA, WHIP и победы. Ну а для тебя Кершоу, который кстати тоже провел отличный сезон.

Сейчас посмотрел стату. Так вот, WHIP у него лучший 0.92, а бьют его с процентом 0.192, что тоже является лучшим результатом. Ему веь до три крунера совсем чуть-чуть нехватило, подвел последний матч регулярки, где он 5 ранов отхватил.

Привет, Вадим!
Как ты и говорил, у него больше всех побед, плю ERA не лучшая, но 2.40 - это отличный показатель, плюс по WHIP у него один из самых низких в МЛБ, да и бьют его с маленьким процентом. Для меня он абсолютно лучший питчер регулярки. А кто для тебя лучший?

Посмотрим.

Это значит, что на европейской арене появляется новая грозная сила )))) Для полного триумфа им нехватает только на Евро выйти, а там и до финала не далеко.

Отличный результат! Успехов тебе в поиске валуя!
Вот хочу на NHL поставить. Как ты смотришь на ЛА - Рейнджерс ТМ(5.5) и ИТБ(2.5) у Баффало.