Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Sheva 73: комментарии
| Дата регистрации | 29 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 29 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только у вас вся информация удобная. Наслаждайся футболом. Порадуйся за других. Нет все равно должны всех грязью облить.
Отличный матч,но какой же прекрасный пас выдал Алвес!
Люк лучший, надо выкупать:)
Было бы прекрасно если бы он перешёл в Барсу. Он как и в атаке так и в защите топ
Жаль винисиусу ничего не дали за такую симуляцию.
-10iq, за какие то гроши вот так вот опустились
Глушаков и в Локо этим славился, слава Богу умчал от нас. Теперь очередь Спартака настал.
Месси просто патриот, каких мало осталось. Которые готовы всю карьеру в одном клубе провести. О какой боязни речь идёт? Мальдини тоже трусом был?