Рейтинг на сайте 19  Место 206102
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

Андрей Николаев: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Николаев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге ЕВРОболл
0

Как до луны.. Обычный заурядный игрок. Перспективы?.. Есть. Считаю,главными его качествами-характер,везение (чувство гола),в остальном,главными качествами напа (техникой,скоростью),он обладает не в полной мере.

| К записи в блоге АРФМ
0

До первых трёх,подряд,неудач...

| К записи в блоге АРФМ
+4

А как он начнёт забивать,если он больше половины сезона трёт лавку? Вообще с Силвой ситуация непонятная,что-то не так.. Толи какие-то разногласия в раздевалке,с руководством,с тренером?.. Непонятно. Как не давать шанс разъиграться такому молодому игроку с такими данными? Видно,что он в психологическом плане подсел,теряет уверенность в себе. В ситуации с ним- чем дальше в лес,тем больше...

| К записи в блоге Сухой лист
-1

Бред какой-то...

| К записи в блоге АРФМ
0

Жизнь,судьба-это,типа тельняшки(чёрное-белое,чёрное-белое...),или можно сравнить с графиком,циклами,волнами. Так и в футбольных клубах есть подъёмы и спады. Уверен,что и в Юве произойдет спад. Это закономерно. И в Реале, в Барселоне... Не могут клубы(даже великие)доминировать всё время,так это произошло с Миланом,это произойдет и с другими великими клубами,а Милан таковым является,кому-бы это не нравилось,а это так. Поэтому напрашивается вопрос:достиг- ли Милан низжей точки дна на волновом графике или нет? Или прошел черную полосу тельняшки? На этот вопрос ответит только время. А вообще,это лето радует новостями.Будем надеяться,что наш любимый Милан устремился вверх,прямой линией,без всяких волн. Будем надеяться. Предпосылки все у нас есть. Хотелось бы,чтобы мы нащупали дно.. И от него оттолкнулись!

| К записи в блоге Sports nutrition
+1

Полностью согласен. Отличная статья.

| К записи в блоге Calcio Italia
+1

То,что произошло в раздевалке,в финале ЛЧ,винить нужно,только главного тренера команды,это чисто его недоработки. Он должен предотвратить такие казусы задолго до этого. Что такое игрок?.. Это работяга,который должен отработать свои деньги,бонусы..(какого бы звёздного статуса он не был)И тренер!!! И только он. Должен найти все ключики и подобрать их ко всем замочкам команды.. Теперь по поводу гегемонии Ю.,я очень уважаю эту команду,но надо признать,то,что все эти годы их чемпионства,был минимум конкуренции и особых заслуг Аллегри я не вижу. Вообще,самый посредственный тренер,кстати в Юве он пришел в уже готовую команду. Конте создавал её...Чисто моё мнение.

| К удаленной записи
0

Да! Были времена!

| К записи в блоге МИР ФУТБОЛА
+1

Один из редчайших индивидов в мировом футболе!

Снимаю шляпу! Респект Рино!