Рейтинг на сайте 14854  Место 4886
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы13

ВИКТОР МАКСИМОВ: комментарии

Дата регистрации 20 марта 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Email victor7max@mail.ru
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
0

jcjhlkhxb

Спасибо! Редкая оценка для меня) Большинство не понимает, что такие подборки как футбольный калейдоскоп - разное в разных оттенках и бликах, чтобы показать футбол как жизнь)

Бл.дь, они Моуриньо жалеют! Вы себя пожалейте! Чел годами живет в ох.ительных випномерах гостиниц - может себе это позволить! Сейчас еще компенсацию срубит такую же ох.ительную, чтобы позволить себе балдеть до конца этой своей одинокой, печальной жизни! П.здец, как же его жалко! Я не могу! Щас слезы побегут!

Взрослый, большой вроде дядька этот Вася, а получатся что большой-то только вес)) Дитё))

ну это была просто красивая метафора, для блога, а я поставил, что обе забьют в первых таймах ;)

а Полено то, оказывается, думает, что он не часть этого его "Все против тебя!"))) теперь он будет думать, что он фартовый для Зенита)))))))

Еще и полено комментирует(((((( все своим языком собрал!! Уверен, что сейчас гол Минск забил на его реплике! Не видел.

это удивительно)) трезвый))

ну да, тяжелый случай))

Один раз поясню для "умников" - Роналду тегом, потому что, возможно, против него сыграем в 1/8, как сейчас с Салахом, который тоже лидер своей команды, поэтому еще и тег Ливерпуль, а сборная Испании по той же причине, что и Роналду, но тут уже выделять кого-то бессмысленно, поэтому сразу вся сборная тегом - конечно, уму, не привыкшему к логике, сложно провести самому такие простые параллели, однако усмотреть в этом авторскую корысть и тупость - это, да, это мы сразу отметим и прокомментируем))))))) кого-то из авторов еще раздражают эти поборники правильной жизни?)))))