Рейтинг на сайте 2692  Место 23392
Трибуна Пользователь
Комментарии698

Alan Kesaev: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Alan Kesaev
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Игрок он великолепный и во многом уникальный. Весь вопрос, будет ли здоров и обойдётся ли без травм. Слишком много рисков. Понятно, если гарантированно 3-4 года на своём топ уровне проведёт, вопросов нет. А вот если травму опять получит, и будет пропускать по полгода, и медленно набирать свой уровень, тогда конечно к этому трансфер большие вопросы будут. Но наперёд это никто не знает. Просто и возраст и история травм его не радуют скажем так.

«Эвертон» в его карьере — скорее исключение: до и после этого он работал с «Миланом», «Челси», ПСЖ, «Баварией», «Реалом» и сборной Бразилии. Поэтому выражение «тренер уровня Эвертона» просто игнорирует его реальные достижения и клубы, которые он тренировал, и больше похоже на эмоцию разочарованного болельщика, чем на объективный футбольный анализ.

Анчелотти — один из самых титулованных тренеров в истории футбола: у него рекордное количество побед в Лиге чемпионов УЕФА как у тренера, чемпионства в топ‑лигах Италии, Англии, Германии, Испании и Франции. Называть такого специалиста «физруком» — чисто мемная, оскорбительная характеристика из фанатской среды, а не адекватная оценка уровня тренера

Был уже. Провалился

| К записи в блоге Сухой лист
+8

ну в таком случае современные сборные в старых бутсах, старыми мячами, да без замен, и с тем судейством наверное тоже бы испытывали определенные проблемы. Не думаю что Испании 2026 сильно понравилось бы, если бы против них играли как португальцы против Пеле в 1966 году.... При полном попустительстве судей. А потенциально думаю многие великие футболисты прошлого при должной тактической адаптации и современных методиках тренировок, вполне сохранили бы уровень свой. И Пеле, и Марадона, и Гарринча думаю и сейчас бы не затерялись. Мягко говоря.

Просто конченный мудак энцо фернандес. Лишил свою команду шансов на титул. Надеюсь этого футболиста больше не будет в сборной никогда.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+