Рейтинг на сайте 1027  Место 39872
Трибуна Пользователь
Комментарии299
Статусы0

Brothers Ruutu: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Роман конечно проблема, но он лишь видимая часть айсберга. Главная проблема в тех, кто его поставил на всевозможные руководящие посты в ФХР и КХЛ, назначил тренером СКА и псевдосборной "25".

Тогда ты, наверное, должен помнить. Правда, что в те времена Биляледдинова называли Сашей? У меня в памяти это не отложилось. Услышал об этом от Фетисова в какой-то трансляции старого матча. Вопрос к КЕШЕ.

А НХЛ не западная, не американская организация? Почему 60 русских хоккеистов играют там и американцам пофигу на их национальность?

Арена крутая уровня НХЛ, уровень телетрансляции днищенский. Показывают зрителей или скамейки во время атаки, повторов мало и те порой с камеры из под потолка.

Да и бюджет Торпедо не про высокие задачи. То ли дело Локомотив. И бюджет для " серьезных задач" и состав из сезона в сезон хороший и играют в тягомотину, то что нужно для ПО. Только Кубков Гагарина у них столько же, сколько и у Торпедо.

Так скоморох в интервью интернет ресурсу" Скользкий лёд " заявил, что Козырев его питомец и пользуется его конспектами и схемами.