Пожалуй и я авторизуюсь, ради такого исторического момента, болею с 2001 года, как говорится стал глором в 10 лет благодаря Бергкампу и Анри, кто же знал что придется ждать 22 года следующего чемпионства нам, всех канониров с чемпионством, пожалуй куплю нам и победу в лиге чемпионов поставив на ПСЖ )) COYG
Как сказал бы великий Черданцев, ухуху ухуху, уляля
Пожалуй и я авторизуюсь, ради такого исторического момента, болею с 2001 года, как говорится стал глором в 10 лет благодаря Бергкампу и Анри, кто же знал что придется ждать 22 года следующего чемпионства нам, всех канониров с чемпионством, пожалуй куплю нам и победу в лиге чемпионов поставив на ПСЖ )) COYG
Кусарес топчик