Пожалуй и я авторизуюсь, ради такого исторического момента, болею с 2001 года, как говорится стал глором в 10 лет благодаря Бергкампу и Анри, кто же знал что придется ждать 22 года следующего чемпионства нам, всех канониров с чемпионством, пожалуй куплю нам и победу в лиге чемпионов поставив на ПСЖ )) COYG
Как сказал бы великий Черданцев, ухуху ухуху, уляля
Пожалуй и я авторизуюсь, ради такого исторического момента, болею с 2001 года, как говорится стал глором в 10 лет благодаря Бергкампу и Анри, кто же знал что придется ждать 22 года следующего чемпионства нам, всех канониров с чемпионством, пожалуй куплю нам и победу в лиге чемпионов поставив на ПСЖ )) COYG
Кусарес топчик
Сильное заявление
Да агент зеро в этот период был жутким топарем.
Ну Кендалл реально красотка)
Чую отсыпят бабла Рендлу , других не заманить
ору в голосину прост)) клипперс такие клипперс
это фиаско, гризлис
У вас был план с самого начала? С самого начала у нас был план и мы его придерживались))