Рейтинг на сайте 7227  Место 9727
Трибуна Пользователь

Да просто тут штаб правильный, а у Димы это другое. А Саша с Димой между тем в хороших отношениях, оба обладают прекрасными качествами человеческими, так сказать. Но Саше всегда было легче, его поддерживали ой-ой как и федерация и судьи. А Вайц - обычная хейтерша, едва разбирается в фигурному катании, а туда же.

Какой допинг? Это самая талантливая фигуристка за всю историю фигурного катания,да никакого допинга там не было, была провокация, так понятно?да не надо было никаких таблеток чтобы она лучше японки откаталась, там можно просто без четверных быть 3 - ей как минимум, хватить хейтить.

Если бы посмотрели, понятно стало бы сразу,что да как, и кто наших спортсменов ждёт на международной арене

Ехать должен был Ковтун, устроили какие-то закрытые прокат, чуть ли не в лесу. У нас в команднике задел был в 10 баллов, и даже Максим - ромашка наша, смог бы набрать нужное кол-во баллов для первого места. Тут дело даже не только в олимпиаде, Женя затормозил развитие нашей одиночки мужской на несколько лет, это факт, все мы помним сколько чемпионатов мира он пропустил, его даже оштрафовали за участие в шоу и за отказ от соревнований.

Блат это наверно звание олимпийской чемпионки или чемпионки мира? Совсем кукухой поехал, да уж не развивается Алина, ну может до 16 лет кроме спорта профессионального в её жизни и ничего не было, она добилась там максимума, сейчас в её графике и свободного дня нет, и учится, и работает, продолжает тренироваться для успешных выступлений в шоу-ну нет конечно не развивается. То ли дело Отар-а что Отар? Да ничего-зависть и желчь из него прёт.

Обалдеть, слово зависть вам не нравится?спортс, ау? Сё жду когда вы под статью попадете