Рейтинг на сайте 197  Место 88614
Трибуна Пользователь
Комментарии137
Статусы0

Не может же быть такого, что не все следят за каналами Брентфорда и Борнмута, правда?

| К записи в блоге Клинч Иствуд
+5

Какой отвратильный персонаж. Врун, уголовник, отморозок. Пугачева стала для него своей после того как покрыла всех матами. Дацик, видимо, всегда своим был.
Раскрылся по полной, даже несмотря на то, что вместо интервью у нас текст от редактора и на то, что всюду очевидное вранье.

также было бы и с нашими если бы не лимит
а пока будем наблюдать за украинцем в Валенсии и нашими в Монако (не команде)

И игроков нормальных в РФПЛ может привезти как в Кубань, и клоунаду нам обеспечит как в Кубани.
Со всех сторон одни плюсы!

То ли дело Карпин - самый высокооплачиваемый тренер ФНЛ. Принял команду с амбициями и досрочно вывел своих ребят в другой дивизион. И это несмотря на очень подозрительные судейские решения. Дивизион, правда, получился рангом ниже, а не выше, но какя разница!!! Да и Валера не переживает судя по его интервью. Очевидно там уже давно со всеми договорились и кто-нибудь от участия в ФНЛ откажется.
Не получил, а заработал!!!

Захаров зря старается - для экспертов, вещающих из-под парты инспектор РФС не указ.
Сейчас нам тут в комментах наверняка расскажут, что "пацаны" (с) Пуцко и Макеев - надежда сборной, пенальти "может и был, но минута всего 38я и вообще у Ростова оффсайд был", а у Макеева "опасная игра" и британский стиль.
Ничего не забыл?

О, эксперты по судейству уже выступили, теперь и эксперт по тактике подтянулся.
Расскажи, пожалуйста, в чем заключалась тактическая победа Аленичева?

Не, ну если правил не знать (шипами не попал = опасная игра) и повторов принципиально не смотреть, рассуждать, конечно, гораздо проще.
Продолжай в том же духе!

Ссылку ты можешь найти в инете за 2 секунды. Если ты реально не помнишь момент, зачем вообще берешься что-то писать?
Макеев прыгнул двумя прямыми ногами вперед, с расстояния метров 5 и к мячу очевидно не успевал. "Верхняя" нога летела ровно в колено. По факту шипами в колено не попал потому что Миранчук увернулся. Сначала Макеев прилетел игроку Локо в опорную ногу, а через долю секунды попал "верхним" коленом в колено.
Такие подкаты наказываются красными лет 10 уже. Помню в первый раз я такое удаление увидел у Анри на ЧМ. Желтые за такое дают исключительно если играешь в мяч примерно одновременно с попаданием в игрока.
Или с твоей точки зрения если при подкате сначала срубить нижней ногой, а верхней прямой попасть не шипами, а коленом, то это опасная игра и вообще не считается?

Единственный шанс в матч? Ты вообще игру смотрел? Вы всю игру сидели в штрафной, как Уфа, но моментов только после ударов Шкулетича было 2-3.
Но если вы реально думаете, что игра была под контролем Спартака и "пацаны" круто сыграли в обороне - флаг вам в руки. Я надеюсь, что вы и дальше будете весь матч играть на отбой и хвалить пару ЦЗ, которая даже очень среднего Шкулетича сдержать не могут.
Не говоря уже о том, что двое из ваших "пацанов" при нормальном судействе на поле провели бы сильно меньше 90 минут.