Рейтинг на сайте -40  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии132
Статусы0

Динис Динисов: комментарии

Дата регистрации 7 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Динис Динисов
Пол мужчина
Возраст 33

Вот это ты правильно заметил, он всегда был на уровень выше Месси. То что умеет делать Месси, Рон всегда умел делать, он это продемонстрировал ещё, когда за Манчестер Юнайтед играл. Как бы вы не отрицали, Роналду универсал, он умеет делать всё на поле, игра головой, дриблинг, бить правой левой ногой, любые акробатические действия на поле для него некогда не было проблемой. Я не говорю что Месси плохой игрок, но не настолько чтобы так восхвалять, и делать из него инопланетным игроком.

Ты это серьезно? А ты побегай с ним на перегонки)).

Персофан это ты, и тебе подобные. Прежде чем умничать, и всё сваливать на одного игрока, ты возьми весь этот состав в целом, и посмотри, кто из этого состава мог прогрессировать дальше, а потом делай выводы. За эти семь лет, всё что можно было из этой команды выжать, Аллегри выжал до максимума. Когда Роналду присоединился к этой команде, они уже были на исходе, и носились по полю как тараканы. Наоборот Рон вдохновил не только клуб, но и весь ЧИ в целом.

Ты мне назови одного нападающего, который не порол моменты. Даже зачем далеко идти, сколько моментов запарол , тот же Месси. Если ты не глупый, сам подумай, сколько работы должен провести нападающий, чтобы уйти от своих опекунов, и забить в пустые. Даже возьмём пенальти , какие стальные нервы должен иметь игрок, и быть в себе уверен, чтобы подойти к точке, и забить. Только такой игрок как Роналду, за счёт своей стабильности, мог из ничего делать результат. И кто бы что не говорил, в этой нестабильной команде, только Рон Кьеза и Кувадрадо были запряжены на результат.

Это не ощущение чувак)). Ты так зациклился на Месси, что аж глючит тебя. Пожалел бы себя, а то из за Месси, ты полностью потерял над собой контроль. Тебе уже мерещится, что Месси играет везде, хотя кроме как за Барселону, он больше нигде м не играл.

С чего ты это взял, что команда играла только на Криштиану? За весь пришедший сезон, я не пропустил ни одного матча, и не разу не увидел, что команда играла только на Роналду. Зачем писать то чего не было... Да Я не спорю, он в дриблинге чуть сдал, но не настолько, чтобы так его обсирать. Я не пойму, откуда вы такие умники берётесь? Как можно хаить человека, который на протяжении 20-ти лет играет на высшем уровне, несмотря на свой возраст. Если бы команда играла на него, то итог был бы совсем другим, и забитых голов было бы намного больше.

Я вижу ты быстро переобулся.. До сих пор Роналду обзывали инстаграмкой. А ни тут то было, оказывается инстаграмша то, ваша кумирша)).

Мои родичи как ты, и твоя семейка, с бомжами не тусуются.. Так что фантазируй дальше, у вас балаболок это хорошо получается.

Не лезь в чужую жизнь, и не оскорбляй людей, не говори то, что не видел своими глазами.