Рейтинг на сайте 1955  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии232
Статусы1

suvari

Статус Заблокирован
Дата регистрации 28 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

suvari
suvari - редактирование статуса
Почему я ненавижу либерастов? Потому, что они извратили смысл прекрасного слова "либеро" - свобода, понизив его до вседозволенности...

Комментарии

1. Казахский мишка-юрист в своем углу нагадил в очередной раз. И там в лидеры вырвался член его секты по имени Хукума Мураками, который написал, что "Рута Мейлутите - главная соперница Юлии Ефимовой", Я попытался ему ответить, что Мейлутите - главная соперница Ефимовой?!!! Вы врете по незнанию или по призванию? Рута сдулась с ЧМ-2015 в Казани, и перестала быть конкурентоспособной уже в Рио. Там она в одном финале была седьмой, в другой вовсе не попала. За последние годы все, что у нее было серьезного, серебро на ЧЕ-2018, где чемпионка Юля привезла ей 30 сотых. Короткую воду Рута выигрывала без Ефимовой. Специалист, блин..." Но казахский мишка-юрист забанил меня в своем блоге, где тусуются только его сектанты. Которые и в спорте не разбираются, и России стремятся нагадить, не стараясь даже вникнуть в факты.
2. Другой член секты казахского Мишки по имени В. Волошин там же заявил, что "Сунь Ян - серьезный соперник американцев, которые традиционно сильны в плавании". Ну, невдомек человечку, что Сунь Ян и американцы плавают в разных дисциплинах, и 200, 400, 800 и 1500 метров вольным стилем - это не "коронки" американских пловцов. Тем не менее, это чудо идет вторым по комментам.
3. Вопрос: Почему на РОССИЙСКОМ интернет-ресурсе обосновались казахи, хохлы, и всякая нечисть, и при этом не дают высказываться гражданам России? Тем более, в тех вопросах, где сами ничего не смыслят. Не нарушается ли закон о свободе слова на сайте Спорт.ру, предоставляющей площадку для всяких, воздержусь от эпитетов, мягко говоря, недоброжелателей России, и лишающих этого слова граждан России?
Оставляю за собой право обратиться с этим вопросом в прокуратуру РФ, о чем предупреждаю как модератора, так и руководство Спортс. ру

Себастьян, твоих поздравлений жду чемпионка мира по борьбе Йенни Франссон и чемпион Европы по лёгкой атлетике Робел Фсих.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+2

Вывод мяча руками, как и вывод мяча из аута, приравниваются к свободному удару. Поэтому такие голы не засчитываются, если не было касания. Стоило бы объяснить, что здесь мяч изначально попал в перекладину (что остается за кадром), потом отскочил во вратаря чужой команды, и уже от него в ворота, а потому гол легитимный.

Подписчики