Рейтинг на сайте 26945  Место 2440
Трибуна Пользователь
| К статусу пользователя MrHeatrow
0

Я покупал с viagogo, но через реддит (www.reddit.com/r/borussiadortmund/wiki/dortmunditself) находил другой сайт, где болельщики, не попадающие на игру, продают билеты. На этот матч там не было билетов, но на Гамбург продавали по оригинальной цене.

| К статусу пользователя MrHeatrow
+1

В этом я не сомневаюсь, но хотелось бы купить заранее, тем более матч далеко не самый востребованный

| К статусу пользователя MrHeatrow
0

Роналду и Суарес стали настоящими звёздами именно в Англии, это если отвечать на твою реплику. А моё мнение такого, что если человек любит футбол, он любит его не потому что в нём есть несколько суперзвёзд. Например, я готов смотреть чемпионшип, чемпионат Голландии и некоторые далеко не самые топовые матчи Лиги Европы, зная что в них будут играть симпатичные команды, не хватающие звёзд с неба. Если бы футбол быо только об именах, никто бы не смотрел чемпионат России, Украины и многих-многих других стран.

| К статусу пользователя MrHeatrow
+6

Извини, но ты не понял суть, единственный вывод этого поста в том, что Гвардиола наконец-то столкнулся с еженедельными трудностями, а как он справится, никому неизвестно. Разве я мог написать пост о трудностях, с которыми столкнулся Гвардиола, когда он выиграл первые 6 матчей лиги? Мне плевать на спады Сити, я безразличен к этой команде, я болею за другую, а проблемы соперников, это проблемы соперников. И заметь, выводы ты сделал сам, а я сразу написал, что не исключаю того, что Сити может стать чемпионом и такое трудное чемпионство оценю гораздо выше побед с Барсой или тем более Баварией. Еще раз повторюсь, это не пост о команде, этот пост я бы написал даже, если бы Пеп в аналогичной ситуации был тренером Ливерпуля, Юнайтед или Челси.

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
+1

Имелась ввиду исключительно профессионально-юридическая сторона, принял кокаин - будь добр побыть в стороне от футбола по причине дисквалификации. С моральной точки зрения, конечно, это его личное дело, как отдыхать, что принимать, с кем спать и т.д. Был бы он экс-футболистом, слова бы не сказал, его дело, как жить )

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
+3

Выразился предельно ясно - корректировать можно срок дисквалификации, но считаю, что за кокаин дисквалифицировать надо будь-то пьяная тусовка или способ уйти от горя потери всей семьи. И еще, если УЕФА или кто угодно считает иначе, я уважаю их мнение, а не стремлюсь поскорее заключить, что что-то с ними не так.

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
+1

Если не дисквалифицировали Ливермора (на мой взгляд, поступив ошибочно), это не значит, что употребление кокаина (под любым предлогом) можно оправдывать в дальнейшем. Разумеется, срок должен быть скорректирован в зависимости от причин, но оправдания быть не должно в принципе (разве что какой-нибудь доказанный freak accident привел к обнаружению в организме).

| К записи в блоге Вы это видели?
+12

Просто многие российские болельщики (некоторые из которых сейчас путешествуют) до сих пор не верят, что Россия примет участие в ЧМ...

| К статусу пользователя MrHeatrow
0

К сожалению, не смотрел тот матч :/

| К статусу пользователя MrHeatrow
0

Дык, я их в чемпионы и не записываю, просто мне казалось пройдёт как минимум половина сезона, а то и 2/3 прежде, чем появятся какие-то результаты, потому сейчас за ними приятно наблюдать как бы всё не закончилось в мае )