Рейтинг на сайте 523  Место 57363
Трибуна Пользователь
Агафья Тихоновна, Агафья Тихоновна
Комментарии157
Статусы5

Агафья Тихоновна: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 41
Основатель блогов
Читает блоги

Что фейк?)) Я - фейк?..
То есть, вы не считали меня живым человеком?..
И после этого прелестного признания вы приходите ко мне и продолжаете тут ныть про "как она могла, нет, как она могла так поступить!"
Ну и ну.

Уважаемые граждане, давайте вы на природе пообщаетесь о своем, о женском.
Расскажете друг другу, как надо быть добрее, позитивнее и обдуманнее в интернетах.
А то я уже путаюсь, где читать, где не читать, а где рыбу заворачивали.

))Псто-то как раз и обсуждается. Только почему-то все разбились на роли из Ильфа и Петрова и каждый отрабатывает свою.
Я ей-богу не знала, что так получится, с псто.
Ничего; как говорил консильери Клеменцо - "сейчас народ выпустит дурную кровь" (пусть даже и из меня) и успокоится. Мимимишные позитивные постики, писанные сердцами светлых человечков, почему-то всегда сопровождаются лязгом стали, скрежетом капканов и внезапным ночным удушьем))

Предлагаю семьдесят рублей.
Предлагаю початую пачку чая "Липтон с лимоном".
Предлагаю стеклянный подсвечник на четыре свечи.
Предлагаю подшивку журнала "Здоровье" за 86-й год.
Предлагаю тепл... а, нет, это для меня надо поберечь.
За все это скромное, но ощутимое в хозяйстве богатство я желаю прослушать еще тридцать три ваших нравоучения, которые окончательно убедят меня в том, что я ужасный-ужасный-ужасный человек.
Торг уместен))

Ну что вы такое говорите, уважаемый Александр. Здравствуйте, кстати)
Ну что еще можно сделать со мной? Или с вами? Обругать? Нажаловаться? Да Бога ради по обоим пунктам. Это всяко не трамвай.

Извините, что не ответила сразу на ваше приветствие и пр.
Очень приятно вас видеть, помню про Моэма и про то, что он все-таки беллетрист))
Впрочем, сегодня он уже на год ближе к классикам, чем когда мы о нем спорили. Полагаю, лет через тридцать (теперь уже двадцать девять) человечество, измученное нарзаном постмодернизма, примет его в золоченые объятья хрестоматий.

Ну как это ничего. Мы вот с вами беседуем, роскошь человеческого общения.
Причем я битый час выслушиваю от вас одну и ту же пластинку "не закрыла дверь в блоге, значит, туда можно копировать матерные хохмы про домовых. А если тебе не нравится, то о вкусах не спорят, сама ты скотина и неинтеллигенция, не имеешь права, в бане все равны".
Если по справедливости, то за пару таких нотаций, изложенных шершавым языком плаката, я искупила свою безмерную вину перед творцами и копипастерами и даже заработала индульгенцию на пару административных нарушений авансом.
Но я вам никогда не смогу объяснить это. Не смогу добиться от вас любви, как Коля Остенбакен от Инги Зайонц. Не сумею передать весь тот хтонический ужас, в который погрузилась, узрев в "Игре в классики" внутренние монологи водяного, подглядывавшего за девками.
Так что предлагаю за ваши пять (5) цитат деньги (немного) или теплые малоношенные вещи (много).

Давайте я вам просто заплачу за использованные цитаты, а?
Не, ну а что, я серьезно.
Монетизируете ваш талант.

Милая inotora!
Извините, что я никак не могу воспринять всерьез ни одно из ваших предложений и замечаний.
Объяснюсь. Вы действительно весьма убедительны и дидактичны, при вас мне хочется спрятать недоеденное печенье в карман и причесаться пятерней, несмотря на свой, в общем уж, преклонный возраст.
И вот когда вы уже почти достигаете моральной победы, вы вдруг говорите что-то совершенно невероятно странное и даже пугающее, типа "признайтесь честно, честно, честно - вы демон? алиен? фейк? помесь григмыка с пыкмыком? признавайтесь, признавайтесь, я же вижу!"
Это сильно напоминает один из рассказов О’Генри, где вполне себе благопристойный ковбой вдруг, посреди связного разговора, начинал бредить "блинчиками!", и все вокруг принимались кто обороняться, кто успокаивать его с помощью холодной воды. Другое дело, что в рассказе это была хитро подстроенная интрига с целью выставить его сумасшедшим. В вашем случае, возможно, тоже прослеживается чья-то сатанинская воля, заставляющая вас вдруг начинать искать фейки аки зеленых чертей. В любом случае, и там, и тут планы заговаривающегося персонажа накрывались медным тазом.
Именно поэтому я боюсь лишний раз беспокоить вас не то что дискуссиями на отвлеченные морально-нравственные темы, а и просто шевелиться в вашем присутствии, чтобы не нарваться на "блинчики!"

Уважаемая Yana Red.
О чем и кому вы пишете?
Единственное, что я поняла: у меня нет авторской беллетристики и я должна писать в этом ключе.
Уважаемая Yana Red, я не могу писать "авторские рассказы", потому что у меня к этому нет таланта и я этот горький факт хорошо осознаю. Но ведь это не большая потеря - вполне достаточно авторов, которые не осознают.
С уважением,
Агафья Тихоновна.