Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7829 |
| Статусы | 9 |
Геннадий
| Дата регистрации | 30 ноября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Геннадий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 65 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Геннадий - редактирование статуса
Разочарование , что нет командной игры у Спартака . И дело не в тренерах . Кононов , конечно , сглупил , что игру можно поставить за 4 месяца . Бесков смог бы , но для этого нужен определенный уровень игроков - именно под такую игру . Нынешний состав , подавляющее большинство , к такой игре не подходит , поэтому и пригласили Тедеско , совсем с другими принципами игры . Да и ему придется точечно ... Читать дальше подбирать игроков уже под себя . Беда Федуна и некоторых болельщиков в том , что они не умеют ждать - им подавай всё и сразу . Одноразовые успехи , конечно , будут , но , без хорошо поставленной игры чего-то серьезного даже в России , добиться будет сложно . Я к тому , что и выигрыш Кубка России - это будет "выпрыгивание из штанов" ! В чем я сомневаюсь .
- Руслан , а какой именно чай тебе нравится ?
- Мне по вкусу и по крепости больше всего нравится чай , который привозит Денис Глушаков . Название ещё интересное такое .... А , миллеровский , крепкий , особый лечебно-профилактический ..
6 мая 2026 года . Финал пути регионов . Спартак-ЦСКА .1-0 (гол забил Литвинов) . Это случилось как раз перед суперфиналом 24 мая 2026 года Спартак-Краснодар 1-1 ( наверно , не успели забыть кто забивал в этом матче ?) .
Этот сломанный кубок России и есть олицетворение чиновников из РФС . Они заказчики этого изделия . Какое качество кубка , такая у нас и футбольная власть - выглядят на бриллиант много-каратный , а копнешь внутри - одни дешевые стразы .