Проблема старта с первого места в том, что его невозможно выиграть)) его можно только проиграть или остаться при своих) Он выиграл первый старт. Потом был рестарт и тут он уступил одно место. Не блестящая статистика, конечно. Но так-то уж и не провальная.
Если надо объяснять - то не надо объяснять (с) Рассел мог упираться до последнего и забрать Антонелли с собой. И сразу другой расклад в личке. И даже в КК.
Да как-то мелко это. Ноль симпатии к Расселу, но его бросили под атаки двух Феррари, а шансов у Антонелли догнать Норриса не было. И ладно бы за эти +3 в чемпионате Кими остался бы в секунде впереди, чтоб Расселу давать слипстрим и кнопку овертэйка. А так просто ноги вытерли. С душком это всё.
Ну по квалам все же нагнул) 2:0 по сезонам
Откуда ж вы такие берётесь))))
Проблема старта с первого места в том, что его невозможно выиграть)) его можно только проиграть или остаться при своих)
Он выиграл первый старт. Потом был рестарт и тут он уступил одно место. Не блестящая статистика, конечно. Но так-то уж и не провальная.
Если надо объяснять - то не надо объяснять (с)
Рассел мог упираться до последнего и забрать Антонелли с собой. И сразу другой расклад в личке. И даже в КК.
МакЛарену может светить 2-е место в личном зачете и 2-е в КК. Это тоже немало. Но не больше, да
По Норрису считайте уже)
Да как-то мелко это. Ноль симпатии к Расселу, но его бросили под атаки двух Феррари, а шансов у Антонелли догнать Норриса не было.
И ладно бы за эти +3 в чемпионате Кими остался бы в секунде впереди, чтоб Расселу давать слипстрим и кнопку овертэйка. А так просто ноги вытерли.
С душком это всё.
Как он сожрал отрыв от Антонелли, который сам быстро догонял Хэма (не спишешь на проблемы с машиной)
Легитимизирует титул максимально) Даже для отбитых хейтеров)
Ну хорош. Просто видна разница по темпу с напарником. 4-й сезон одно и то же.