Кроме Жерсона не вышел на поле и Педро. Да, в общем, полкоманды играло на троечку
Убогая игра убогой команды
Баклан
Кроме Жерсона не вышел на поле и Педро. Да, в общем, полкоманды играло на троечку
Убогая игра убогой команды
Баклан