Матч «Зенит» – «РБ Лейпциг» посетили 50 452 болельщика
В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» принимает «РБ Лейпциг» (0:2, второй тайм).
«Газпром Арену» посетили 50 452 болельщика.
На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча.

Фото: Sports.ru
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Sports.ru
86 комментариев
У каждого свой фетиш, у Семака это жена и Ерохин
Ну тогда, по твоей логике, если у команды идёт период неудач, то можно переставать болеть за неё и никогда больше не ходить на матчи
Миллера посчитали или он уже ушёл со стадиона ?
50 тыщ увидели как нужно играть в футбол
Лучше бы дома сидели, епт
Фу. Какие же вы болельщики? Идите за Спартак болейте, его вообще в еврокубках нет,краснеть не придётся. Или за ЦСКА, который Ференцварошу да Лудогорцу влетает.Посмотрела бы я на ЦСКА против Лейпцига. У Зенита еще не все потеряно, есть шанс выйти в ПО. И еще больший шанс перейти в ЛЕ и там попытаться заработать очки. В отличии от ЦСКА, у которого этого шанса 0 целых 1 десятая.
они увидели очередное унижение политпроекта газпрома
Хера какие тут отморозки
Так это же ваш Сергей Богданович, которого выбрали благодаря голосованию болельщиков. А что про циклы Спартака пишете
Да, бывают и такие моменты. Не стоит уподобляться свиньям и отворачиваться от своей команды за проигрыш. Пока ничего катастрофического не произошло.еше 2 игры впереди. Нельзя любить команду только за победы. А тем, кто не согласен, предлагаю смотреть синхронное плавание или танковый биатлон, там наши всегда впереди. Ну или за Хабиба болеть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








