Матч «Зенит» – «РБ Лейпциг» посетили 50 452 болельщика

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» принимает «РБ Лейпциг» (0:2, второй тайм).

«Газпром Арену» посетили 50 452 болельщика.

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча.

86 комментариев
У каждого свой фетиш, у Семака это жена и Ерохин
+79
-8
+71
Ну тогда, по твоей логике, если у команды идёт период неудач, то можно переставать болеть за неё и никогда больше не ходить на матчи
+51
-4
+47
Миллера посчитали или он уже ушёл со стадиона ?
+9
Фу. Какие же вы болельщики? Идите за Спартак болейте, его вообще в еврокубках нет,краснеть не придётся. Или за ЦСКА, который Ференцварошу да Лудогорцу влетает.Посмотрела бы я на ЦСКА против Лейпцига. У Зенита еще не все потеряно, есть шанс выйти в ПО. И еще больший шанс перейти в ЛЕ и там попытаться заработать очки. В отличии от ЦСКА, у которого этого шанса 0 целых 1 десятая.
+9
Так это же ваш Сергей Богданович, которого выбрали благодаря голосованию болельщиков. А что про циклы Спартака пишете
+5
Да, бывают и такие моменты. Не стоит уподобляться свиньям и отворачиваться от своей команды за проигрыш. Пока ничего катастрофического не произошло.еше 2 игры впереди. Нельзя любить команду только за победы. А тем, кто не согласен, предлагаю смотреть синхронное плавание или танковый биатлон, там наши всегда впереди. Ну или за Хабиба болеть.
+3
Какой же донный ирохен..почему он не попал в зенит-3 с юга россии? за какие такие заслуги играет в одном из важнейших матчей клуба в европейской компании?
+4
-1
+3
Диванные аналитики успокойтесь завтра поржем над вашей Москвой ну и еще послезавтра, Краснодар удачи!
+4
-2
+2
Самый трусливый тренер в истории клуба, самая дохлая команда, не смотря на чемпионство. Позор!
+6
-4
+2
Может Зениту и Газпрому еще дорогу перед вами чистить?
+2
0
+2
Болельщики Локо простите меня за то , что я писал про трусливый футбол Палыча с Ювентусом...
+1
Согласен. Один из самых очкошных матчей на моей памяти. Немцы были хозяевами на поле
+2
-1
+1
50 тысяч провели два унылых часа на стадионе.
Жаль тех, кто ходит на такую срамоту за свои кровные. Даже при Манчини и цыгане Зенит не играл в такой отвратительный и ссыкливый футбол. Команда проигрывает и последние 4 минуты вообще не касается мяча.