Рейтинг на сайте 12  Место 245590
Трибуна Пользователь

Комментарии

Еще этот обычный игрок попросил зарплату как у Манджукича, может поэтому?

Игрок хороший не спорю, но я бы не хотел чтобы он играл в Арсенале.
Укусит еще кого.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+