1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Влился в состав «Зенита» очень хорошо. Не чувствую себя изгоем»

0

Артем Дзюба: «Влился в состав «Зенита» очень хорошо. Не чувствую себя изгоем»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от адаптации в новой команде на сборах в Австрии.

«Считаю, что влился в состав «Зенита» очень хорошо. Все очень доброжелательные, общительные. Не чувствую себя изгоем.

Пока мне в новом клубе все очень непривычно. Но, в принципе, все очень хорошо.

В «Зените» построен очень интересно тренировочный процесс. У меня очень хорошее впечатление», – сказал Дзюба.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понеслась...
Дзюба пытается себя убедить, что всё порядке. Судорожно хватается за тоненькую соломинку надежды на моральное спасение.



Но придёт время и осознание предательства накроет Артемишку с головой.
Как же достали поливать Дзюбу, это бред сумасшедших, обычный игрок, причем тут его личностные качества? Забил в Спартаке столько за треть сезона, сколько никто, кроме Промеса потом забить не смог)) Почему он должен сидеть до последнего в команде, в которой он не нужен (а без нее она вообще смешной стала)?
ОтветEverest13
Как же достали поливать Дзюбу, это бред сумасшедших, обычный игрок, причем тут его личностные качества? Забил в Спартаке столько за треть сезона, сколько никто, кроме Промеса потом забить не смог)) Почему он должен сидеть до последнего в команде, в которой он не нужен (а без нее она вообще смешной стала)?
‘без нее’, вы чтото о дзюбе знаете, что другие не знают. ?😨😨
ОтветEverest13
Как же достали поливать Дзюбу, это бред сумасшедших, обычный игрок, причем тут его личностные качества? Забил в Спартаке столько за треть сезона, сколько никто, кроме Промеса потом забить не смог)) Почему он должен сидеть до последнего в команде, в которой он не нужен (а без нее она вообще смешной стала)?
Просто многие перестали его уважать после случая с Эмери.... Никто не может так выражаться в адрес тренера.
Когда ж ты из него выльешься, епто ????
Нетерпелив Артемий. Подожди, лишь, некоторое время. Всё будет!
удачи и кучу голов за Зенит!
Удачи Дзюбе! Думаю у него все получится .
За трениришку в адрес одного из лучших молодых тренеров Мира и его сплавления этим клоуном, так и хочется, чтобы ему вломили хорошенько, засранцу убогому
Дзюба: "Суп был вкусный, но не свежий"
Очень скоро почувствуешь не переживай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем