Трибуна Пользователь
| Комментарии | 209 |
С севера
| Дата регистрации | 24 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 209 |
| Дата регистрации | 24 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
АААААаАААААА!!!
Сдох Берия, сдохнет динама! В святой праздник Пасхи Господь указал внукам убийц их место!
Эх, дынама, жемчужина футбола!
Вперед, Краснодар!
У спартака на домашки ходит меньше, чем у локомотива)