Рейтинг на сайте 306138  Место 90
Трибуна Статус
FootballFan
FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
Было невероятно обидно, когда продали Видаля. С трансфером Погба все было сделано хитрее - Игуаин выступил в роли стога сена и удар смягчил. Никто особо и не переживал тогда из-за Поля. К тому же и Пьянич присоединился к клубу.
Что происходит в этом году?
С одной стороны Роналду. Хотя лично я точно радовался бы больше, если вернули просто Погба и докупили коко-то хорошего игрока, без продажи лидеров, но не суть.
С другой стороны, лично для меня, происходят какие-то очень нелогичные странные вещи.
Я не ненавижу Бонуччи, хочу сразу сказать, но для меня он просто неприятный человек. То, что он хочет в Ювентус, мне наплевать, пусть хочет хоть полететь на Марс - это его личное право. Мы ведь все чего-то хотим.
Куда не приятнее, и не логичнее выглядит то, что его хочет вернуть Ювентус. Как же так? Год назад он был в контрах сразу с Дибала Манджукичем. Был в списке недоброжелателей у Аллегри. Его по этому и продали. Что изменилось за год?
Почему Ювентус прощает такое, почему Макс теперь к нему лоялен?
Не понятно еще и то, каким образом Милан, судя по сми, по сути диктует условия. Пришел какой-то там Леонардо и руководство Юве уже готово отдать Кальдару, который так нужен самим. Готово забрать Бонуччи, который не нужен Милану. Готово отдать им в аренду Игуаина - человека, забившего под 150 мячей за 5 лет в Италии. Почему Ювентус идет на поводу у Милана, топ клуб у середняка (Милан, не смотря на его великую историю, сейчас обычный середняк, и это не оскорбление, а констатация факта).
Это похоже на то, как какой-то наглый гопник подошел к богатому мажорику и тыкает в него ножом, а тот ничего не может, кроме как выполнить требования. Что происходит в Турине?
Им так отчаянно надо убрать Игуаина из-за покупки Роналду? Ну так продайте его на 10 миллионов дешевле в Англию.
Через 5 лет связка Романьоли - Кальдара может стать подобием того же трио BBC или пары Мальдини - Барези (не в коем случае не сравниваю великих с нынешним поколением напрямую) и Милан получит крутую оборону на долгие годы.
Что получит Ювентус? В команде 37 Барцальи, 34 Кьеллини. Вернется Бонуччи, которому 31, и которого ненавидят 70% болельщиков Юве? К чему идет клуб, я не понимаю.
Я не понимаю, как можно перечеркнуть свою философию, а ведь именно в Юве очень строго с дисциплиной и именно тут не прощают неподобающего поведения.
Буффон ушел, в команде Роналду Дибала Манджукич Коста - люди с очень непростыми характерами в разных проявлениях. В клубе хотят потерять еще и раздевалку, взяв по сути троянского коня?
Очень много вопросов, нет ни одного логического объяснения, почему такие трансферы вообще возможны и на таких условиях.
Характерно и очень показательно: почти все болельщики Милана рады уходу Бонуччи и приходу Кальдары. Это ли не показатель абсурдности этой сделки?
#Ювентус #Маттиа Кальдара #Леонардо Бонуччи #Милан
Не трогайте Кальдару! Не покупайте Бонуччи.
Предатели презренны, в Ювентусе им не место.