Рейтинг на сайте 306138  Место 85
Трибуна Пользователь
Комментарии32219
Статусы4358

FootballFan: статусы

Дата регистрации 9 октября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Andiamo a Berlino
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    FootballFan
    FootballFan - редактирование статуса
    Закончив свой матч, весь Ювентус остался на поле возле трибуны, где Бонуччи смотрел трансляцию из Неаполя. Когда узнали, что Наполи сыграл вничью, весь Юве начал праздновать, будто взял ЛЧ. И ведь это круто, потому что важность попадания в ЛЧ велика. С победой.
    Но я все таки не могу отделаться от мысли, если бы Юве не потерял очки с Торино Кротоне и Беневенто (дважды) и Лацио - это +11. Во всех
    ... Читать дальше этих матчах Ювентус был обязан побеждать.
    #Ювентус
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    17 мая 1987 года Платини провел последний матч за Юве и завершил карьеру. После игры он сказал: "Я играл за Нанси, потому что этот клуб мой родной, играл за Сент-Этьен, потому что это лучший клуб Франции, играл за Юве, потому что это лучший клуб в мире".
    #Ювентус #Мишель Платини
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Буффон и в хоккей успевает играть на высшем уровне
    #Ювентус #Джанлуиджи Буффон #Хенрик Лундквист
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Эмре Джан: «Меня обманули. Если бы я знал, что «Ювентус» не включит меня в заявку на ЛЧ, не стал бы больше играть за клуб»
    Самое печальное, что кроме того, что тут очевидно наличие не умного Джана, так еще и в комментариях его защищают некоторые болельщики Юве.
    Люди, вы понимаете, что у Джана есть контракт, по которому он получает деньги, и в котором точно нет пункта, где говорится, что клуб
    ... Читать дальше обязан включать его в заявку на ЛЧ? К несчастью, Джан этого не понимает, его эго явно больше, чем его мозг.
    Лихтштайнера тоже не включали в заявку на ЛЧ, хотя Штефан многое сделал для команды, но вместо нытья, Лихт собрался и продолжал играть. В итоге весной для него нашлось место.
    Ни Ювентус, ни руководство, ни Сарри ничего Джану не должны. И все эти "обещания" ничего не стоят, потому что если Джан думает, что может шантажировать уходом клуб, с которым у него контракт, то сильно переоценивает свои возможности. И, видимо, сильно переоценивает свою значимость, как футболист.
    #Ювентус #Эмре Джан
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Трансферное окно закроется вечером, и думаю для Ювентуса уже можно подвести итоги. Противоречивые мысли.
    Главный трансфер команды: Маурицио Сарри. Я ждал Гвардиолу, но я - осел, так что те, кто ставил на Сарри молодцы. Хороший тренер с прогрессивными взглядами, ставит яркий футбол. Сможет вытравить философию Ювентуса и Аллегри, надеюсь не полностью, а частично это пойдет на пользу клубу.
    А вот с
    ... Читать дальше игроками сложнее. Юве не продал никого из лидеров, и это чудо. Я имею ввиду Бонуччи (не стреляйте мне в ногу и не смейтесь). Бонуччи лидер Юве, особенно теперь, когда Кьеллини травмирован. Если бы его продали, клубу это не пошло бы на пользу.
    Пьянич. Наверное самый важный игрок Юве, один из лучших ЦП в Европе и точно стержневой в системе Сарри.
    Дибала. Он не лидер Юве, и очень плох последнее время, но ему нужен шанс у Сарри, и то, что у Паратичи не получилось продать парня, хорошо для клуба. Во всяком случае это точно не навредит команде.
    Коста. Многие хотели, чтобы его продали. Но есть одна закономерность, которую почему-то никто не хотел учитывать. Коста провел яркий первый сезон, такой же был в Баварии, и если не изменяет память, в Шахтере. И везде провалил второй сезон, по разным причинам. Например в Баварии ушел Гвардиола и пришел Анчелотти.
    Коста у Сарри, это как Коста у Гвардиолы. И пока первые матчи говорят о важности игрока для системы тренера.
    Сандро. Просто важно не успеть распродать всех топовых крайних защитников за одно лето, к тому же Алекс умеет обороняться, в отличии от Кансело. У Алекса все в порядке с характером, он проверен временем.
    Бентанкур, Бернардески, Джан - это глубина состава, вариативность, определенные козыри. Хорошо, что они остались.
    Покупки: для меня главным игроком все равно будет Буффон, но с игровой точки зрения мне очень нравится трансфер Демирала, хотя видел я его всего один раз в матче против Атлетико. Но схватить за шею Диего Коста - это как вернуться на 20 лет назад, увидев на экране Паоло Монтеро.
    Де Лигту удачи и набираться опыта. Это топовый трансфер и больше мне нечего добавить.
    Мне абсолютно не нравятся две следующие покупки:
    При всем уважении к Рэмзи, мне с трудом верится, что этот игрок не повторит пути Маркизио или своего собственного времен Арсенала. Он хрустальный, и это проблема, особенно в Ювентусе, где травмы вообще приобрели характер эпидемии. Еще один минус, который вытекает из первого - большая зарплата и долгий контракт, и это риск.
    Рабьо. Буффону виднее, ведь он отзывался о нем очень положительно, но его стерва агент и его сопляческий характер не добавляют этому трансферу баллов. И если хотя бы Рабьо был настолько же полезен на поле, насколько он капризен за его пределами, можно было бы назвать этот трансфер хорошим, ну а сейчас Ювентус подписал проблемного игрока на большую зарплату на несколько лет.
    Не знаю, что такого особенного в Данило, что он поиграл за Реал МС и теперь оказался в Юве, но мне абсолютно не нравится Кансело, ни как игрок, ни, судя по инсайдам, как человек. Кузнечек любит скакать по клубам, как девушка с эскорт услуг, так что...Да и статистика Данило в обороне в разы лучше Кансело.
    И вроде бы все ничего, не продали ключевых игроков, добавили молодежь и пару бесплатных трансферов, хоть и с приставкой если, но ТО противоречивое. Потому что игроки, которыми располагает клуб, не совсем те, которые подходят под систему Сарри. Особенно это, на мой взгляд, касается полузащитников.
    Ну и еще в команде остался Манджукич и Хедира. Хедира - игрок на час, больше он не тянет физически, и это проблема, потому что: во-первых, это означает запланированную замену от матча к матчу, во-вторых, сложно встраивать в систему игрока, который не способен будет в определенный момент дать больше. А ведь есть еще Рэмзи, который на газоне словно в сапера играет.
    Ну а Манджукич, при всем к нему уважении, просто лишний и очень медленный. В системе Аллегри его скорость ничего не решала, но не теперь.
    В Юве сейчас ровно два состава, более менее равноценных и способных замахнуться на борьбу в Италии, а смогут ли эти составы большее зависит от Сарри и количества травм.
    Оценки за ТО могу выставить только раздельно:
    За сохранение нужных игроков - 10 из 10
    За покупки игроков - 7. Где цифра может трансформироваться в 8,5, или упасть до 5.
    За продажи - 2.
    P.S.: если ты это прочитал, то делись своим мнением, и извини за много букв.
    #Ювентус #Маурицио Сарри
    FootballFan
    FootballFan поделился ссылкой - редактирование статуса

    JuanitoCR⚪⚫ on Twitter

    twitter.com

    “Ragazzi mi sono superato. 😂😂😂😂🔝❤️ https://t.co/jAlFVIoYkl”

    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    80 миллионов евро и 12 миллионов зарплата 19-летнему игроку. Останавливать землю, чтобы сойти, поздно. Но такие деньги тратятся только на игроков экстра-класса прямо здесь и сейчас готовых дать результат. И именно Ювентус всегда отличался тем, что если и отдавал такие деньги, то всегда за большого игрока: Тюрам, Недвед, Буффон, Игуаин, Роналду. Бывали ошибки, вроде Саласа, например, но не с такими ... Читать дальше цифрами.
    Я уверен, Де Лигт вырастет в Юве, и еще поможет клубу. Но прямо сегодня он по сути должен просто половины своей зарплаты вернуть на счет клуба, а заодно еще и поработать реставратором газонного покрытия на стадионе. А вместе с ним дивный газон Ювентус стедиум неплохо бы направить подлатать Фабио Паратичи. 80 миллионов евро и 12 миллионов зарплаты может стоить защитник, готовый быть лидером на поле здесь и сейчас, как Ван Дейк, как Кьеллини 5 лет назад или Каннаваро 2006 года. Почему этого не знает спортивный директор Юве?
    #Ювентус #Маттейс де Лигт #Фабио Паратичи
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Ювентус по всем фронтам в этом году пробивает дно. Дизайнеры адидас садисты
    #Ювентус
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    "У нас было 2 пакетика..." - с этими словами Недвед и Паратичи начали свое летнее трансферное приключение
    #Ювентус #Фабио Паратичи
    FootballFan
    FootballFan - редактирование статуса
    Ювентус начинает платить по счетам. Скоро ради престарелого богатого гея-насильника половину команды распродадут. Только Криштиану закончит с Ювентусом через год-два, и Паратичи Недвед и Аньелли останутся у разбитого корыта.
    Дибала провел слабый чемпионат, но его вся команда провела слабо. Зачем продавать парня, когда пришел тренер, который более чем сможет поставить игру аргентинцу.
    Кансело на
    ... Читать дальше Данило - это вообще смешно. Чуваку личку дали 4 миллиона, больше, чем у Кьеллини.
    Лукаку. Если вдруг этот бегемот, который не желает тренироваться с МЮ, что уже показывает, какой он "профессионал", перейдет в клуб, это будет еще одна оплеуха клубу, его имени, болельщикам.
    Недвед ниXуя ни Бониперти, Паратичи ниXуя не Моджи.
    #Ювентус
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Бывают ситуации в спорте, когда all in, и потом ты либо гений, либо пропал. Тут и оправданий искать не нужно, понятна цель, и видны способы, как попытаться осуществить. Но спорт такая штука - гарантий нет.
    Руководство Юве затеяло игру прошлым летом. Купили Криштиану. Хотят ЛЧ выиграть. Еще больше хотят завоевать рынки, увеличить прибыль и все такое. И обе цели вполне нормальны. Кто не хочет
    ... Читать дальше побеждать и зарабатывать?
    Но в погоне за всем этим что-то сломалось. Это лето очень странное для Юве. И новый тренер с ультра модным футболом но завязанным языком, и вроде бы успех с трансфером Де Лигта. Но сейчас пожалуй действительно происходит что-то странное.
    Я пытался, но не могу найти объяснений. Мне не жалко Дибала, как игрока, он не уникален. Но мне не ясна ситуация вокруг его обмена на Лукаку. Я видел нарезки игры бельгийца - ему впору выступать в цирке. Сколько бы он голов не забивал, он клоун.
    В чем суть такого обмена? Увеличить прибыль не выйдет. Усилить клуб не выйдет. Нагадить Интеру и Конте? Если это так, если, тогда руководство Ювентуса становится в один ряд с Моратти. Это некрасиво, неспортивно, подло. А самое главное - это глупо. Это лишено логики и еще важнее - лишено перспектив. Лукаку - не перспектива ведь.
    Выглядит все со стороны, будт Недвед и Паратичи (может и кто-то повыше), сходят с ума. Их сейчас невозможно понять, нет никакой последовательности в действиях.
    И самое главное, если это все, что мы видим с момента покупки Криштиану один такой план, all in, или что-то еще, то он мне не нравится по двум причинам:
    Во-первых, Ювентусу придется платить по счетам, как в буквальном смысле, так и в переносном, во-вторых, не стоило терять идентичность.
    #Ювентус

    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Нельзя продавать Демирала, ни Милану, ни кому бы то ни было. Буффон в 41 год отбивает 3 пенальти. Пока эти двое - лучшие трансферы Ювентуса этим летом.
    #Ювентус #Джанлуиджи Буффон
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Ramsey ✔
    Rabiot ✔
    Pellegrini ✔
    Demiral ✔
    Romero ✔
    Buffon✔
    De Ligt ✔
    Первое самостоятельное трансферное окно Паратичи и Недведа пока проходит хорошо. Решать Сарри, но я бы был рад, если Игуаина оставили в Юве, он очень мотивирован и может дать клубу что-то полезное. Он классный нападающий.
    А вот Манджукича, при всех его способностях, пора бы продавать, он все равно не подходит Сарри.
    Еще, на
    ... Читать дальше мой взгляд, следует расстаться с Хедирой, но оставить в команде Матюиди. Немец уже отработал свое, постарел. А Блез один из немногих, кто редко получает травмы и очень работоспособен, что на длинной дистанции может помочь, даже при учете, что он возможно не впишется в футбол Сарри, хотя бы потому, что у него не очень хороший пас и техника.
    Очень не хочется, чтобы в Ювентус пришел Икарди. В Юве уже есть мама Рабьо.
    Надеюсь, не продадут Бонуччи. При всей нелюбви к нему у многих болельщиков Ювентуса, он нужен клубу, как игрок.
    В трансфер Погба я не верю, а вот подписать Кьезу было бы очень неплохим решением.
    #Ювентус #Фабио Паратичи #Павел Недвед
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Country roads, take me home
    To the place I belong
    North Italia, mountain mama
    Take me home, country roads
    #Ювентус #Джанлуиджи Буффон
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Внимание, всем жителям земного шара, и особенно южной части Европы. Не выходите на улице без солнцезащитных очков, респираторов и касок, в Неаполе началось извержение пуканов, в связи с назначением Сарри главным тренером Ювентуса. Будьте осторожны )))
    #Ювентус #Маурицио Сарри
    FootballFan
    FootballFan поделился ссылкой - редактирование статуса
    Паратичи заставляет Сарри встретиться с Аньелли
    #Ювентус #Фабио Паратичи #Маурицио Сарри #Андреа Аньелли
    P.S.: но будет Гвардиола )
    Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе Цитаты кино Бриллиантовая рука

    Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе Цитаты кино Бриллиантовая рука

    www.youtube.com

    Цитаты кино Бриллиантовая рука http://udivi-tv.com/ - Удивительные, Талантливые и Позитивные видео всех времен! - Surpisingly Talented and Positive

    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Если новости про то, что Ювентус подписал с Сарри контракт правда, то команду ждет веселье, с непредсказуемым концом
    #Ювентус #Маурицио Сарри
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Прекрасно понимаю, что возможно я буду выглядеть, как осел из Шрека, но все же
    #Ювентус #Пеп Гвардиола
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Твое лицо, когда веришь в приход Гвардиолы Де Лигта и Погба
    #Ювентус #Пеп Гвардиола #Маттейс де Лигт #Поль Погба
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    В store Ювентуса появилась такая вот кепка. По крайней мере я ее не видел весной. Кстати, Ювентус пока не объявил Сарри, как "обещали" все "великие" инсайдеры вроде димарций и других педул...
    #Ювентус
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Все сми пишут, что Сарри уже почти в Ювентусе. А я до сих пор надеюсь, что это будет Гвардиола. Подкупает уверенность одного журналиста. Его доводы имеют право на существование, однако, надежды и вера - это одно, а разум подсказывает, что пора принять реальный вариант. Маурицио Сарри, на мой взгляд, интересный вариант, но у меня вызывает сомнение его тесная связь с Наполи и менталитет. Сможет ли ... Читать дальше он впитать в себя то, что превыше всего в Турине, вопрос. Но уверен, Ювентус будет играть ярко и забивать много.
    Уверен, что как личность, Сарри достаточно сильный человек, который вполне в состоянии справится с раздевалкой, а случай с Арисабалагой - это не показатель характера и авторитета тренера, это показатель невежества вратаря Челси. Так что, наверное разумно будет сказать добро пожаловать, Сарри. Если Аньелли не назначит другого техника.
    #Ювентус #Маурицио Сарри #Пеп Гвардиола
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Клопп очень крутой. Никогда бы не ждал от Ливерпуля Юргена такого прагматичного футбола. Но видимо Клоппу надоело проигрывать финалы, и он сыграл именно так, как было необходимо для победы. Это очень мощно. Юрген еще раз показал свой гений, на этот раз, как разносторонний гибкий тренер.
    #Юрген Клопп #Ливерпуль
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня ровно 10 лет, как свой последний матч сыграл Павел Недвед. 10 лет спустя Павел все равно с Ювентусом.
    После кальчополи его агент Райола предлагал Недведу перейти в Интер, Моуриньо очень хотел видеть его и предлагал вместе выиграть ЛЧ, но Недвед отказался.
    Настоящие ювентини не переходят в Интер
    Grazie Pavel!
    #Ювентус #Павел Недвед
    FootballFan
    FootballFan поделился картинкой - редактирование статуса
    Болельщики Юве создали петицию, в которой просят убрать звезду Антонио Конте с аллеи славы Ювентуса.
    Вообще считаю петиции глупостью, в смысле они ничего не меняют, но в некоторых ситуациях они все таки нужны, например количество подписавших петицию под недовольством 8 сезоном Игр престолов показывает, насколько 8 сезон дерьмо.
    Так вот интересно будет посмотреть, сколько людей считают, что Конте
    ... Читать дальше больше не достоин звезды.
    Причиной недовольства болельщиков послужила информация о назначении Конте тренером Интера.
    Сам я за то, чтобы звезду Конте убрали. Доводы, что Трапаттони и Липпи тоже тренировали Интер - ерунда. Эти люди тренировали Интер до кальчополи. К тому же Липпи и Трапаттони никогда не играли в Ювентусе, не были его капитанами, не проводили в клубе 10 лет игровой карьеры. К тому же Конте ушел из Ювентуса, будучи тренером, оставим команду в разгар предсезонной подготовки. По сути, бросил.
    Представьте, что Дзанетти вдруг окажется в Ювентусе? Рауль в Барселоне? Джеррард в Манчестере?
    #Ювентус #Антонио Конте
    Показать еще