Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
lokogot: комментарии
| Дата регистрации | 30 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
у ляхов там разорвало одно место)))молодчик Даниил
не спорю, он с каждым годом все стабильнее и лучше. и Спринты не утратил по скорости. Гений короче
в Руке он был 9м +41 на 15ке , в Лиллехаммере 11 м + 39с.
Да, тогда он был в хорошей форме и соперники позволяли многое. Больше может не повториться.
ставлю на Сергея Устюгова, он тоже подъедет феерить!
Что то меня начинает подташнивать!
У США в каких видах золото?
Кто смотрит без звука биатлон?
На самом деле он прав! У нашей команды нет тактики, и хорошо если она будет прорабатываться после этиз слов, думаю тренера намотают на ус.
Зима скоро)))