Повезло норгам,по игре Лат былы лучше(больше бросков,моментов).Но наверное для популяризации хоккея это хорошо,что сборные средней руки добираются так далеко.Что топ сборные уже немогут собрать 5-6 составы и проити до медалей.
Почитал тут.Смотрю беларов уже в медалисты сватают.Наверно тут пишут в угаре или курят бамбук какой то.Им бы невылететь с вышки.Хотя думаю если дадут стартануть то скорее с А1.И это даже будет лучше,увидят свой уровень,а то вышке может сразу и неачухатся(получат по полной и батька ещё огреет беисболкой}.
Там багаж 0,РД в конце плелась в хвосте КХЛ.Хреновые легионеры и местные тоже начали деградировать(создавались чересчур тепличные условия).Для сборной лучше когда со всего мира приежают.Загранице каждому приходится битса за свое место.Результаты на лицо.У белорусов тоже похожая история,играли КХЛ,всё равно от венгров получили и вылетели.
Про Белаурусь я тоже в сомнениях одно вреня у них играли тоже всякие амерокосы,канадцы держались ещё,как их нестало то пипец тогда венгарам просрали и вылетели.Придется после возвращание себя доказываты ,игры с Ротенбергом-25 не всчёт.
Словаки приехали не лутшем составе,нехрен им делать в 1/4.Лучше Латвия пусть сыграет,тем более первые 2 команды с групы Б послабее групы А,есть шанс в одном матче зацепить.
Как то в начале 90-ых я у одного хокейного знатока спросил.А что в Узбекистане тоже есть хокей.Во времена союза была команда Ташкентский Бинокор.На то он мне ответил что там играли толкько игроки которых повыкидывали сдругих команд(короче отпетые бухальщики).Наверное таких нужно посылатьв Баку,может перевоспытывают.
Повезло норгам,по игре Лат былы лучше(больше бросков,моментов).Но наверное для популяризации хоккея это хорошо,что сборные средней руки добираются так далеко.Что топ сборные уже немогут собрать 5-6 составы и проити до медалей.
Почитал тут.Смотрю беларов уже в медалисты сватают.Наверно тут пишут в угаре или курят бамбук какой то.Им бы невылететь с вышки.Хотя думаю если дадут стартануть то скорее с А1.И это даже будет лучше,увидят свой уровень,а то вышке может сразу и неачухатся(получат по полной и батька ещё огреет беисболкой}.
Там багаж 0,РД в конце плелась в хвосте КХЛ.Хреновые легионеры и местные тоже начали деградировать(создавались чересчур тепличные условия).Для сборной лучше когда со всего мира приежают.Загранице каждому приходится битса за свое место.Результаты на лицо.У белорусов тоже похожая история,играли КХЛ,всё равно от венгров получили и вылетели.
Не факт.
Давай сидите и смотрите.А то автор любитель делить шкуру неубитого медведя.Как бог даст так и будет.
Про Белаурусь я тоже в сомнениях одно вреня у них играли тоже всякие амерокосы,канадцы держались ещё,как их нестало то пипец тогда венгарам просрали и вылетели.Придется после возвращание себя доказываты ,игры с Ротенбергом-25 не всчёт.
По фанатам Латвия на 1 месте на всех ЧМ ,по громкости,активности несмотря на результат.Остальные как будто на театр пришли.
А кто вместо них,там тоже пасажиры.
Словаки приехали не лутшем составе,нехрен им делать в 1/4.Лучше Латвия пусть сыграет,тем более первые 2 команды с групы Б послабее групы А,есть шанс в одном матче зацепить.
Как то в начале 90-ых я у одного хокейного знатока спросил.А что в Узбекистане тоже есть хокей.Во времена союза была команда Ташкентский Бинокор.На то он мне ответил что там играли толкько игроки которых повыкидывали сдругих команд(короче отпетые бухальщики).Наверное таких нужно посылатьв Баку,может перевоспытывают.