Рейтинг на сайте 1024  Место 39943
Трибуна Пользователь
Комментарии1025
Статусы0

Игорь Семенихин: комментарии

Дата регистрации 19 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь Семенихин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Гросс сказал ,что Логинов будет выступать после ОИ2018. Всё правильно. Зачем выступает Старых непонятно,лучше взяли бы Гербулову или Якимец. Старых всё равно не будет на КМ.

Фуркад хочет устранить конкурентов,нашёлся хороший повод. Зачем ему обыгрывать Шипулина,тратить силы? Конкурентов не любят,если бы поймали на допинге южнокорейского биатлониста,то никто бы не обратил внимания.

Лучше Губерниева у нас никто не комментирует. Считаю,что журналисты имеют право на критику. Лучше Кравцову с ним встретится и поговорить.

Интересно куда пропала распиаренная Резцова, неужели опять болеет. Что-то маловато у неё амбиций,видно выдохлась надо надевать новую форму.

Про Глазырину все будто забыли .Трифанов в передаче матч тв об этом говорил. Видно,что нашли допинг у Вилухиной и Глазыриной. Шумилова выступает,Романова и Зайцева тоже выступали после ОИ2014. Значит осталась Глазырина,большая потеря для сборной.

Жаль,что отстранили от соревнований Глазырину,всё-таки ВАДА что-то нашла. Фаворитка в гонке - Виролайнен.

Всё про Слепцову, в ИГ она хорошо выступает,но в спринте слабо. Все почему-то забыли о Глазыриной,а она пропала ,то ли нашли допинг,то ли уже отобралась на КМ,те прямая конкурентка Слепцовой и вряд ли допустит её на своё место на КМ.